480330 RBE-R1/2-X-25
480333 RBE-R3/8-X-30
480363 RBE-R1/4-X-8
480377 SBVE-R1-01X-100V            *
480384 SBVE-R1/2-01X-130V           *
481021 L+G24-Z4-N
481060 ERZZ+G24-Z4
481082 HP20-1,95-05-X1TS*
481257 DR-8+G24-Z4
481397 YP+G24-Z4
481581 ERZZ/100V+G24-Z4
481802 ZP+G24-Z4
482012 YT+G24-Z4
482059 RL/100P+G5+PA
482076 D+G24-Z4
482101 LR/350M350
482231 K+W230-Z4
482299 HP1-1,95-05-X+LR/100M100+CR+CR+PA+G24-Z4
540150 HE2042-40-W
540238 HE2042-25-T
540240 HE285232-25-T
540446 HE288505-500-W
540447 HE288505-315-W
540448 HE540442-500-W
540891 HE287583-10-W
540892 HE287583-25-W
540893 HE287583-40-W
540894 HE287583-100-W
543114 UEBERWURFMUTTER PFL
545557 UEBERWURFMUTTER PFM 3.1B     1.4571
547142 ELEMENTDICHTUNG K4/K5/ZS       NBR
547143 ELEMENTDICHTUNG K2/K3S        NBR
547144 ELEMENTDICHTUNG K1S         NBR
547805 MAGNETVENTIL RF3-EPT RSKE 230V AC
547847 ELEMENTDICHTUNG KC/0S        NBR
547981 TYPENSCHILD RF3 CE DT/GB/FR      AL
548103 ELEMENTSATZ KS300-1
548104 ELEMENTSATZ KS3000-1
548105 K2S300
548106 K1S300
548107 K2S3000
548108 K1S3000
548157 B-DICHTUNG RF3-C/0        C4400 *
548431 ANTRIEB RF3-0-2.5-P
548895 MAGNETVENTIL RF3-EPT RSKE 24V DC
549236 MANO-SCHLAUCH RF3-C/0/1/2/2.5   250 LG
549237 MANO-SCHLAUCH RF3-2.5/3/4/5/6/7/8 320 LG
549238 MANO-SCHLAUCH RF3-C/0/1/2/2.5   450 LG
549239 MANO-SCHLAUCH RF3-2.5/3/4/5/6/7/8 520 LG
549240 MANO-SCHLAUCH RF3-C/0/1      700 LG
549241 MANO-SCHLAUCH RF3-1        800 LG
549242 MANO-SCHLAUCH RF3-C/0/1/2/2.5   950 LG
549243 MANO-SCHLAUCH RF3-2.5/3     1050 LG
549244 MANO-SCHLAUCH RF3-4       1150 LG
549245 MANO-SCHLAUCH RF3-2/5      1250 LG
549246 MANO-SCHLAUCH RF3-2/2.5/6    1400 LG
549247 MANO-SCHLAUCH RF3-7       1500 LG
549248 MANO-SCHLAUCH RF3-2/3      1600 LG
549249 MANO-SCHLAUCH RF3-4/8      1750 LG
549250 MANO-SCHLAUCH RF3-5       1850 LG
549251 MANO-SCHLAUCH RF3-0/6      2250 LG
549252 MANO-SCHLAUCH RF3-0/7      2450 LG
549253 MANO-SCHLAUCH RF3-8       2800 LG
550023 DREHKNOPF 08/10 VORM. 9SMN   FLUTEC
550063 DREHKNOPF 06   VORM. 9SMN   FLUTEC
550066 DREHKNOPF 12/16 VORM. 9SMN   FLUTEC
550208 >DREHKNOPF 20   VORM. 9SMN  FLUTEC
550248 KHB-08LR-1112-09X-G
550266 KHB-G1-1114-16X-E-2.000
550309 KHMF-050-PN063-11126-06X
550310 KHMF-040-PN040-11126-06X
550332 KHMF-032-PN040-11146-06X
550489 KHM-G11/2-1112-16X-E-2.000
550498 KHM-G1/4-3333-19X
550999 KHB-G3/8-1112-03X-G
551019 DICHTSATZ WSEC(D)08130-XX -VITON/PTFE
551071 WSEC08130-04X-XXX   OHNE SPULE
551072 WSED08130-04X-XXX   OHNE SPULE
551091 KHB-28LR-1112-09X-G
551093 KHNVS-RP1/2-2233-12X
551094 KHNVS-RP3/4-2233-12X
551095 KHNVS-RP1-2233-12X
551096 KHNVS-RP11/4-2233-12X
551097 KHNVS-RP11/2-2233-12X
551098 KHNVS-RP2-2233-12X
551122 KHB-10SR-1112-09X-G
551149 WSEYR12120-04X-G24-Z4
551154 WSEC08130-04X-W230-Z4
551155 WSED08130-04X-W230-Z4
551224 DV-20-12.1/0
551349 KHMF-032-PN100-11146-06X
551392 ZABT06020-03X    BAUGR. OHNE VENTIL
551481 TSE-80/X/12  —> 3243251
551499 KHB3K-25SR-L-1112-06X
551508 KHB-22LR-1112-16X-E-1.000
551598 KHM-G1-3314-02X
551676 KHB-25-F3-11141-06X
551748 SRE4-G3/4-01X/55-55
551814 KHM-20SR-3333-19X
551865 KHB3K-G1-L-1112-06X-G
551866 KHB3K-G1/2-L-1112-06X-G
551869 KH4-G3/4-X-1112-12X-SO385
551878 KHNVS-RP21/2-2233-12X-E-1.000
552017 SRE4-G3/4-01X/88-97
552041 FSA-127-2.0/-/12-SO2
552106 SRE1-G1/4-01X/0,6-0,6
552122 SRE3-G1/2-01X/19-24
552188 KHP-10-1112-12X-SO83     *
552197 KHM-32-F3-11141-06X-G
552243 CA2R07H02.4-170-03-20X+FTR10B.X+    *
552272 DB4E-01X-250V210
552279 SRE4-G3/4-01X/79-81,5
552316 KHM-50-F3-11141-06X-G
552324 KHM-40-F3-11141-06X-G
552365 KHB3K-G1/2-T-1112-06X-G-180GRAD
552384 FSA-254-2.0/-/12-SO14
552413 VERSCHL.SHR.10120-04X (FPM, VERZINKT)
552415 VERSCHL.SHR.12120-04X (FPM, VERZINKT)
552417 VERSCHL.SHR.03230-03X (FPM M20X1,5)
552421 RPDR06-012-0.5
552436 VERSCHL.SHR.08021 FPM G1/2  A-B AUF *
552437 VERSCHL.SHR.08021 FPM G1/2       *
552445 KHB-20SR-1314-06X
552498 KHP-10-1312-02X-G
552560 CA2R09H10.0-210-03-10X*
552577 SRE3-G1/2-01X/42-48
552580 KHM-G11/2-1114-06X
552582 KHB3K-G11/4-L-1114-06X-SW14
552624 KHB-G1-1114-16X-SO770
552634 KHB3K-22LR-L-1112-01X-G
552644 KHB-G1/2-1114-16X-SO770
552668 KHP-10-1314-04X
552693 DB3E-02X-250V200
552748 KHM-50-F3-11141-16X-SO770
552761 KHB-08SR-1112-03X-G
552762 KHB-G3/4-1112-01X-G
552765 KHB-16NPT-1112-01X-G
552805 DB12120A-01X-150V
552806 DB12120A-01X-250V
552807 DB12120A-01X-350V
552836 DB12120A-01X-420V
552863 PEK-02X-G24
552864 PES-02X-G24
552865 PEM-02X-G24
552927 KHMFF-125-PN016-8834-06X-E-1.000-DIN
552966 KH4-G1/4-L-1112-01X-180GRAD
552967 WSE3E0C.X/G24
552968 DICHTSATZ KHP-40-XX14
554028 KHP-06-1114-14X
554029 DICHTSATZ KHP/KHP3K-06-XX14
554036 KHB-20SR-1114-06X
554126 ML-EM
554216 KHMFF-125-PN016-8834-06X
554218 KHMFF-150-PN016-8834-06X
554273 KHM-40-F6-1114-06X      *
554279 KHM-50-F3-11141-16X-E-3.000
554292 KHB-G1/4-1314-01X-G
554293 KHB-G3/8-1314-01X-G
554294 KHB-G1/2-1314-01X-G
554295 KHB-G3/4-1314-01X-G
554296 KHB-G1-1314-01X-G
554297 KHM-G11/4-1314-01X-G
554298 KHM-G11/2-1314-01X-G
554305 KHB-18LR-1314-01X-G
554306 KHB-22LR-1314-01X-G
554308 KHM-35LR-1314-01X-G
554309 KHM-42LR-1314-01X-G
554310 KHB-08SR-1314-01X-G
554311 KHB-10SR-1314-01X-G
554312 KHB-12SR-1314-01X-G
554313 KHB-14SR-1314-01X-G
554314 KHB-16SR-1314-01X-G
554315 KHB-20SR-1314-01X-G
554316 KHB-25SR-1314-01X-G
554317 KHB-30SR-1314-01X-G
554318 KHM-38SR-1314-01X-G
554319 KHM-G2-1314-01X-G
554332 PSDZ12120-01X-010-10-G24-Z4
554334 DWY12130-01X-15
554399 PSDZ12120-01X-030-10-G24-Z4
554456 KHB-G1-1114-16X-SO760
554457 KHM-38SR-1114-16X-SO760
554458 KHB-16SR-1114-16X-SO760
554496 KHB3K-G1/4-L-1112-09X-SW06
554598 SRE2-G3/8-01X/15-16
554635 DICHTSATZ KH3/4P-16-XX14
554636 DICHTSATZ KH3/4P-20-XX14
554662 KHM-G1/2-3333-19X-3.1.B-M-SF
554754 SRE2-G3/8-01X/15-23
554762 3SW8HY01X-350V-24DG-Z4-N
554819 DICHTSATZ KHB-16/20-F3/F6-XX14
554828 KHB-G1-1114-06X
554831 KHB-16SR-1114-06X
554851 SRE3-G1/2-01X/19-22
554860 CA2R05H05.0-170-03-20X*
554893 SCHALTH.ZK SW06     Z410  B
554899 KHB-G1/4-1114-16X-SO160
554929 KHP3K-06-L-1114-14X
554950 KHM-42LR-1114-16X-E-1.100
555089 DICHTSATZ 06FPM DV/P DRV/P RVP
555090 DICHTSATZ 08FPM DV/P DRV/P DVE RVP SRV/P
555091 DICHTSATZ 10FPM DV/P DRV/P DVE RVP SRV/P
555092 DICHTSATZ 12FPM DV/P DRV/P DVE RVP SRV/P
555093 DICHTSATZ 16FPM DV/P DRV/P DVE RVP SRV/P
555094 DICHTSATZ 20FPM DV/P DRV/P RVP SRV
555095 DICHTSATZ 25FPM DV/P DRV/P RVP
555096 DICHTSATZ 30FPM DV/P DRV/P RVP
555165 DB12120A-08X-250V
555328 >KHB-G3/4-1114-02X  —> 397464
555351 DB12120A-01X-150V150
555354 DB12120A-01X-250V180
555408 DSV-10-M-2.1/1/X/T210
555476 KHB3K-20SR-L-1184-02X
555528 D08130-01X     BAUGR. OHNE VENTIL
555529 D08130-11X     BAUGR. OHNE VENTIL
555532 >>D08130-15X     BAUGR. OHNE VENTIL
555533 D08130-30X     BAUGR. OHNE VENTIL
555671 KHB-25SR-1114-11X-G-SO760
555707 KHB-G1/4-1112-14X-G-SW06-SO1073
555708 KHB-G3/8-1112-14X-G-SO1073
555709 KHB-G1/2-1112-14X-G-SW09-SO1073
555711 KHB-G3/4-1112-16X-G-SO1073
555712 KHB-G1-1112-16X-G-SO1073
555777 RV-12-30.1/0-1 BAR
555785 DB12120A-01X-030V
555802 KHB3K-G1-T-1114-06X-G
555968 DSV-10-M-4.1/1/X/T035
555969 DSV-10-M-4.1/1/X/T050
555970 DSV-10-M-4.1/1/X/T070
555971 DSV-10-M-4.1/1/X/T100
555972 DSV-10-M-4.1/1/X/T150
555973 DSV-10-M-4.1/1/X/T200
555974 DSV-10-M-4.1/1/X/T210
555975 DSV-10-M-4.1/1/X/T250
555976 DSV-10-M-4.1/1/X/T300
555977 DSV-10-M-4.1/1/X/T315
555978 DSV-10-M-4.1/1/X/T330
555979 DSV-10-M-4.1/1/X/T350
555980 DSV-10-EY-4.1/1/X/T035-G24-Z4
555981 DSV-10-EY-4.1/1/X/T050-G24-Z4
555982 DSV-10-EY-4.1/1/X/T070-G24-Z4
555983 DSV-10-EY-4.1/1/X/T100-G24-Z4
555984 DSV-10-EY-4.1/1/X/T150-G24-Z4
555985 DSV-10-EY-4.1/1/X/T200-G24-Z4
555986 DSV-10-EY-4.1/1/X/T210-G24-Z4
555987 DSV-10-EY-4.1/1/X/T250-G24-Z4
555988 DSV-10-EY-4.1/1/X/T300-G24-Z4
555989 DSV-10-EY-4.1/1/X/T315-G24-Z4
555990 DSV-10-EY-4.1/1/X/T330-G24-Z4
555991 DSV-10-EY-4.1/1/X/T350-G24-Z4
555998 DSV-10-M-2.0/1/X/XXXX
555999 DSV-10-M-4.0/1/X/XXXX
556352 SCHALTH.ZK SW09     Z410  B
557361 DSV-10-M-2.1/1/X/T100
557362 DSV-10-M-2.1/1/X/T200
557363 DSV-10-M-2.1/1/X/T315
557364 DSV-10-M-2.1/1/X/T330
557365 DSV-10-EY-2.1/1/X/T210-G24-Z4
557366 DSV-10-EY-2.0/1/X/XXXX-G24-Z4
557367 DSV-10-EY-4.0/1/X/XXXX-G24-Z4
557399 DICHTSATZ DB12120A-01X-…V
557421 KHMFF-065-PN016-8232-16X
557422 KHMFF-080-PN016-8232-16X
557423 KHMFF-100-PN016-8232-16X
557424 KHMFF-125-PN016-8232-16X
557455 CA2R05H01.3-210-03-1TS-10X
557569 KHB-20-F3-11141-06X
557654 DB4E-01X-030-SO1096          *
557772 >FR1-2,5-02X
557793 KHB-20SR-1112-02X-G
557814 KHB3K-G3/4-L-1112-06X-G
557885 VERSCHL.SHR.10130 FPM M22X1.5 VERZINKT
557958 KHB3K-20SR-T-1112-01X-G
558020 DPT06020-01X-   BAUGR. OHNE VENTIL
558042 FSA-076-2.0/-/12-SO63.1
558051 MONTAGESATZ KHB-04-10,13-SO760
558052 MONTAGESATZ KHB-12/16-SO760
558053 MONTAGESATZ KHB-20/25-SO760
558054 MONTAGESATZ KHM-32-50-SO760
558110 DICHTUNGSSATZ PDM08130
558198 KHM3S-100-1333-16X
558199 NACHRUESTSATZ KH DN04-06 E-1.000
558200 NACHRUESTSATZ KH DN08-10,13 E-1.000
558260 DLHSD-01X-12/250
558392 KHBA-20-L-1114-01X
558457 >FR1-1,1-02X
558586 PWS06020-01X-G24-Z4
558659 WSED08130-04X-XXX-N  OHNE SPULE
558727 >TSE-80/X/12-C  —> 3267574
558728 >TSE-90/X/12-C  —> 3267596
558847 KHMFF-150-PN040-10333-05X
558859 WS08ZR-01-C-N-12DG
558860 WS08W-01-C-N-12DG
558899 KHB-G1/8-1112-14X-G-SW06-SO1073
558900 KHB3K-G1/4-L-1112-14X-G-SW06-SO1073
558901 KHB3K-G3/8-L-1112-14X-G-SO1073
558903 KHB3K-G3/4-L-1112-16X-G-SO1073
558980 MONTAGESATZ KHP-10-SO770-O/C
558981 MONTAGESATZ KHP-16-SO770-O/C
558982 MONTAGESATZ KHP-20/25-SO770-O/C
558983 MONTAGESATZ KHP-32-50-SO770-O/C
559419 SCHALTH.ZG SW09     Z410  B KOMPL.
560060 KHM-32-F3-11141-16X-SO770
560084 RV08A-01-C-N-05
560085 RV08A-01-C-N-15
560086 RV08A-01-C-N-30
560087 RV08A-01-C-N-70
560129 KHF6-20-1114-16X-G-SO899     (OR/GL)
560166 KHP-20-1114-09X-G
560167 KHP-16-1114-09X-G
560168 KHP-25-1114-09X-G
560182 WS08ZR-01-C-N-0  WITHOUT COIL
560183 WS08D-01-C-N-0  WITHOUT COIL
560188 WS08ZR-01M-C-N-0  WITHOUT COIL
560222 DICHTSATZ DB10120A…FPM
560231 WS08W-01M-C-N-0  WITHOUT COIL
560239 KHF3/6-40-1114-36X-G
560401 KHB-G1/8-1112-04X-G
560416 DB08A-01-C-N-050V
560417 DB08A-01-C-N-090V
560418 DB08A-01-C-N-180V
560419 DB08A-01-C-N-330V
560420 DB08A-01-C-N-500V
560421 DB08A-01-C-N-600V
560452 DR08-01-C-N-050V
560453 DR08-01-C-N-120V
560454 DR08-01-C-N-220V
560555 KHP-25-1314-01X-G
560557 KHM-40-F6-11141-16X-SO770
560630 GEHAEUSE
560631 ST12230-12X-1
560637 ST12230-01X-20
560638 ST12230-04X-60
560673 MONTAGESATZ KHP-16-SO760-O/C
560674 MONTAGESATZ KHP-20/25-SO760-O/C
560675 MONTAGESATZ KHP-32-50-SO760-O/C
560682 KHBF-020-PN040-11146-16X-E-1.000
560685 KHMFF-040-PN016-8232-16X
560705 GEHAEUSE      (R12230-01X-01)
560727 KHMFF-050-PN016-8232-16X
560784 GEHAEUSE PSR12
560875 CA2R05H07.4-155-03-20X+LR/200V125/MINIM*
560917 FH082-SS6
560919 FH082-SB3
560922 FH083-SB3
560931 KHB-G3/8-1112-14X-SO760
560932 WSED08130-04X-G24-Z4-N
560952 PSRZ12-301-01-01X-G24-Z4
561017 DSV-10-E.-4.0/1/X/XXXX-XXX-XX
561040 DB10120A-02X-100V           *
561041 DB10120A-02X-250V           *
561076 DB10120A-02X-350V           *
561093 SRE3-G1/2-01X/10-12,5
561131 KHB-38SR-1114-16X-SW14-SO760
561132 KHB-25SR-1114-16X-SO760
561135 KHB-16SR-1114-14X-SW09-SO760
561150 KHM-40-F3-11141-16X-SO760
561206 RP10A-01-C-N-15-3
561207 RP10A-01-C-NS-15-3
561208 RP10A-01-C-N-15-4
561369 PWKC08-01X-G24-Z4
561385 DLHSR-01X-21/100
561443 KHM-G11/2-1114-16X-SO760
561444 KHB-G3/4-1114-16X-SO760
561445 KHM-G11/4-1114-16X-SO760
561579 WS08Z-01-C-N-24DG
561619 3SW5HZ051250V-230AG-Z4
561622 3SW5HZ051-350V-24DG-Z4
561623 3SW5HZ051-350V-230AG-Z4
561624 3SW5HZ051-350V-230AG-Z4-N
561681 SCHALTH.SK SW17 LANG  ST   B
561707 KH3P-06-L-1314-06X-G
561817 KHB-25-F6-11141-16X-SO760
561818 KHM-32-F6-11141-16X-SO760
561819 KHM-40-F6-11141-16X-SO760
561820 KHM-50-F6-11141-16X-SO760
561822 KHP-16-1114-16X-SO760
561823 WK08C-01M-C-N-24DG
561825 WK08Y-01M-C-N-24DG
561859 KH3-10SR-L-1114-16X-SO378
561871 KHB-08LR-1112-14X-SW06
561872 KHB-G1/8-1112-14X-SW06
561873 KHB-G1/4-1112-14X-SW06
561875 KHB-06LR-1112-14X-SW06
561876 KHB-08SR-1112-14X-SW06
561894 DLHSD-01X-12/100
561916 RP08A-01-C-N-15-3
561917 RP08A-01-C-NS-15-3
561918 RP08A-01-C-N-15-4
561919 RP08A-01-C-NS-15-4
561928 KHB-20SR-1114-16X-SO760
561931 KHB-28LR-1114-16X-SO760
561973 KHB-16NPT-1112-06X
561980 KHM-50NPT-1112-06X
561987 3SW8HW01X-350V-24DG-Z4-N
561989 WS08Y-01M-C-N-24DG
561993 KHM-50NPT-1112-09X
561996 RP16A-01-C-N-15-3
561997 RP16A-01-C-NS-15-3
561998 RP16A-01-C-N-15-4
561999 RP16A-01-C-NS-15-4
562004 KHM-G3/4-3312-06X
562068 >KHP-16-1214-06X  —> 703894
562069 >KHP-20-1214-06X  —> 703218
562080 KH3-12NPT-L-1114-06X
562198 3SW5HZ051-250V-24DG-Z4-N
562243 >KHB-G3/8-1112-04X  —> 397598
562298 KHF3/6-16-1114-16X-G
562299 KHF3/6-20-1114-16X-G
562301 KHF3/6-32-1114-36X-G-M12
562302 KHF3/6-50-1114-36X-G
562509 KHBG-16-F3-11141-06X
562510 KHBG-20-F3-11141-06X
562511 KHBG-25-F3-11141-06X
562512 KHMG-32-F3-11141-06X
562513 KHMG-40-F3-11141-06X
562514 KHMG-50-F3-11141-06X
562515 KHBG-16-F6-11141-06X
562516 KHBG-20-F6-11141-06X
562517 KHBG-25-F6-11141-06X
562518 KHMG-32-F6-11141-06X
562519 KHMG-40-F6-11141-06X
562520 KHMG-50-F6-11141-06X
562555 DB3E-02X-250V180
562619 3SW8HZ01X-250V-24DG-Z4
562657 CA2R09H01.3-210-03-1-20X+LR/100P+C+C+PA*
562660 3SW8HZ01X-200V-24DG-Z4
562670 KHF3/6-20-1114-16X-UNC
562674 KHF3/6-50-1114-36X-UNC
562679 WS08Z-01-C-N-0  WITHOUT COIL
562680 WS08Z-01M-C-N-0  WITHOUT COIL
562683 KHMF-050-PN250-13126-06X
562711 CA2R05H03.7-210-03-1-20X+LR/250V/63-250*
562729 DLHSD-01X-21/250
562755 PWS06020-01X-G24-N
562784 CA2R05H07.4-155-03-20X*
562795 A06020-04X-01    BAUGR. OHNE VENTIL
562797 RS08-01-C-N-3-500V
562798 RS08-01-C-N-4-500V
562805 WS08YR-01-C-N-24DG
562806 WS08ZR-01-C-N-24DG
562816 DWZ12130-02X-15
562818 KHN3K-G1/2-L-3333-18X
562880 WS08Y-01-C-N-0  WITHOUT COIL
562881 WS08Y-01M-C-N-0  WITHOUT COIL
562882 WS08YR-01-C-N-0  WITHOUT COIL
562883 WS08YR-01M-C-N-0  WITHOUT COIL
562884 ST10-01-C-N-11
562885 ST10-01-C-N-22
562886 ST10-01-C-N-33
562887 ST10-01-C-N-44
562888 ST10-01-C-N-55
562889 ST10-01-C-N-66
563005 HED 5 OP2-2X/210+Z14
563037 KHNVS-RP3-2233-12X-E-1.000
563048 WS08Y-01-C-N-24DG
563187 3SW5HZ051-250V-24DG-Z4
563213 CA2R07H06.3-140-03-99X+3146292+G24-Z4*
563241 SRA10130-01X-40   Q=40-45
563381 FH084-SS6
563383 FH084-SB3
563398 KHF3-100-1114-05X
563416 KHF3-065-1114-05X
563417 KHF3-080-1114-05X
563454 KHF3-065-1114-05X-UNC
563455 KHF3-080-1114-05X-UNC
580792 ZP-AGGREGAT ME 5/S1-20BAR-230/400V;50HZ
587220 OF5F10P6N2—E
600097 KUPPL.ZAHNKRANZ — 19-PUR-98SH ROT
600099 KUPPL.ZAHNKRANZ — 28-PUR-98SH ROT
600100 KUPPL.ZAHNKRANZ — 38-PUR-98SH ROT
600101 KUPPL.ZAHNKRANZ — 42-PUR-98SH ROT
600194 DRUCKF.ZYL- 23,20/ 2,25X 66,40/ 6,5  *
600195 DICHTR.HN48-10-U 12,7X20,0X1,5 ST/NBR
600196 DRUCKF.ZYL- 16,00/ 1,80X 37,00/ 5,0
600198 DRUCKF.ZYL- 14,00/ 1,60X 40,00/ 6,5
600258 DICHT.PUMPENTR. AN11-07.2/ 80- 90-RD147
600259 DICHT.PUMPENTR. AN11-07.2/100-112-RD192
600260 DICHT.PUMPENTR. AN11-07.2/132-RD244
600261 DICHT.PUMPENTR. AN11-07.2/160-180-RD272
600262 DICHT.PUMPENTR. AN11-07.2/200  -RD302
600263 DICHT.PUMPENTR. AN11-07.2/225  -RD352
600264 DICHT.PUMPENTR. AN11-07.2/250-280-RD452
600356 THERMOMETER AN26-34-A ANZEIGEGERAET
600357 THERMOMETER AN26-34-R REGELGERAET
600406 KUP-NAB. A 42- 20,00- H7-A-GG-L= 50
600413 PUTZDECKELVERSCHL. AN18-24.3-GR1-ALU
600593 DICHTR.HN48-10-U 17,4X24,0X1,5 ST/NBR
600826 DRUCKF.ZYL- 9,00/ 0,70X 17,50/ 5,0
601043 O-RING 11  X 2  -NBR -70SH
601055 O-RING 17  X 3  -NBR -70SH
601078 O-RING 37,2 X 3  -NBR -70SH
601109 O-RING 37,2 X 3  -FPM -70SH
601119 O-RING  6  X 2  -NBR -70SH
601121 O-RING 80  X 5  -IIR -70SH
601129 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 20-8.8
601130 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 30-8.8
601131 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 35-8.8
601133 ZYL-SHR.ISO4762-M 8X 20-8.8
601143 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 40-12.9
601144 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 50-8.8
601146 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 60-8.8
601192 ZYL-SHR.ISO4762-M 8X 25-8.8
601194 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 25-8.8
601201 FEDERRING DIN128-A 12 -FST
601228 DICHTR.DIN7603-A 10 X 13,5X1,5  -CU *
601234 DICHTR.DIN7603-A 21 X 26 X1,5  -CU
601235 DICHTR.DIN7603-A 22 X 27 X1,5  -CU
601238 DICHTR.DIN7603-A 26 X 31 X2   -CU
601254 NUTMUTTER DIN70852-M 38X1,5-5/ZNPH R5
601255 NUTMUTTER DIN70852-M 55X1,5-5/ZNPH R5
601260 6KT-MUTTER ISO10511-M10X1-1.4305
601262 6KT-MUTTER ISO10511-M 7 -1.4305
601323 6KT-SHR.ISO4014-M10 X 60-8.8
601324 6KT-SHR.ISO4014-M10 X 70-8.8
601338 6KT-SHR.ISO4014-M12 X100-8.8
601351 6KT-SHR.ISO4014-M16 X130-8.8
601390 6KT-SHR.ISO4017-M16 X 20-8.8
601424 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 25-8.8
601441 NUTMUTTER DIN70852-M 50X1,5-5/ZNPH R5
601445 SICHERUNGSRING DIN472- 98X3  -FST
601565 ZYL-SHR.ISO4762-M 5X 12-12.9
601568 O-RING 22  X 3  -FPM -70SH GRЬN
601586 O-RING 330  X 8  -FPM -70SH
601601 SCHEIBE DIN432- 17 -ST
601629 KUGEL DIN5401- 6  G20
601630 KUGEL DIN5401- 5  G20
601631 KUGEL DIN5401- 4  G20
601632 KUGEL DIN5401- 8  G20
601633 ZYL-SHR.ISO4762-M16X 40-8.8
601649 6KT-SHR.ISO4014-M10 X 45-8.8
601652 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 60-8.8
601658 STIFT-SHR.DIN938-M10X 25-8.8
601659 STIFT-SHR.DIN938-M10X 40-8.8
601686 6KT-SHR.ISO4014-M20 X190-8.8
601687 6KT-SHR.ISO4014-M24 X220-8.8
601688 ZYL-SHR.ISO4762-M12X 80-8.8
601689 ZYL-SHR.ISO4762-M16X110-8.8
601690 ZYL-SHR.ISO4762-M20X150-8.8
601715 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 20-5.8-A3C
601716 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 25-5.8-A3C
601717 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 30-5.8-A3C
601718 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 35-5.8-A3C
601720 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 50-5.8-A3C
601721 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 60-5.8-A3C
601731 6KT-SHR.ISO4014-M30 X300-8.8
601749 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 35-8.8-A3C
601750 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 40-8.8-A3C
601751 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 45-8.8-A3C
601752 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 60-8.8-A3C
601753 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 70-8.8-A3C*
601754 6KT-SHR.ISO4017-M 8X35-8.8-A3C
601755 6KT-SHR.ISO4014-M 8 X 45-8.8-A3C
601756 6KT-SHR.ISO4014-M 8 X 50-8.8-A3C
601763 6KT-MUTTER ISO4032-M10 -8-A3C
601764 6KT-MUTTER ISO4032-M12 -8-A3C
601765 6KT-MUTTER ISO4032-M16 -8-A3C
601766 6KT-MUTTER ISO4032-M20 -8-A3C
601923 ZYL-SHR.ISO4762-M 8X 35-12.9
601932 SICHERUNGSRING DIN472- 40X1,75-FST
601937 O-RING 15  X 2,5 -FPM -70SH GRЬN
601999 O-RING 57  X 2,5 -NBR -70SH
602019 O-RING 48  X 3  -NBR -90SH
602026 SPRENGRING DIN7993-A 20-FST
602135 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 35-A2
602136 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 35-A4
602137 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 40-A2
602138 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 40-A4
602139 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 45-A2
602140 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 45-A4
602141 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 60-A2
602142 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 60-A4
602143 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 70-A2
602144 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 70-A4
602149 6KT-SHR.ISO4014-M 8 X 60-8.8-A3C
602151 6KT-SHR.ISO4014-M10 X 45-A4
602153 6KT-SHR.ISO4014-M10 X 60-A4*
602155 6KT-SHR.ISO4014-M10 X 70-A4
602157 6KT-SHR.ISO4014-M12 X100-A4
602165 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 20-A2
602166 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 20-A4
602167 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 25-A2
602168 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 25-A4
602169 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 30-A2
602170 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 30-A4
602171 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 35-A2
602172 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 35-A4
602173 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 50-A2
602174 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 50-A4
602176 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 60-A4
602178 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 20-A4
602180 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 25-A4
602182 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 30-A4
602184 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 35-A4
602185 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 50-A2
602186 ZYL-SHR.ISO1207-M 6 X 50-A4
602211 SCHEIBE ISO7092-10-200HV-A3C
602213 SCHEIBE ISO7092-12-200HV-A3C
602218 6KT-MUTTER ISO4032-M12 -A4
602251 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 70-8.8
602276 ZYL-SHR.ISO4762-M 8X 16-8.8
602283 ZYLINDERSTIFT ISO2338- 5  M6X 10-ST
602358 KUGEL DIN5401- 7  G20       —
602377 O-RING 84,5 X 3  -NBR -70SH
602406 DICHTR.DIN7603-A 22 X 27 X1,5  -ST
602457 O-RING 150  X 3  -NBR -70SH
602465 O-RING 55  X 3,5 -NBR -90SH
602487 O-RING 80  X 5  -NBR -90SH
602491 O-RING 85,09X 5,33-NBR -90SH
602585 O-RING 48  X 3  -IIR -70SH
602612 O-RING 37,69X 3,53-NBR -90SH
602733 ZYL-SHR.ISO4762-M12X 50-12.9
602786 SCHEIBE ISO7089- 6 -200 HV-A3C
603024 SICHERUNGSRING DIN472- 98X3  -A4
603027 O-RING 100  X 5  -NBR -90SH
603038 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 30-A2
603039 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 30-A4
603042 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 20-8.8-A3C*
603043 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 25-8.8-A3C
603044 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 30-8.8-A3C
603045 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 35-8.8-A3B
603046 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 40-8.8-A3C
603048 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 50-8.8-A3C
603049 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 60-8.8-A3B
603052 STIFT-SHR.DIN938-M 6X 25-8.8-A3C
603060 6KT-SHR.ISO4014-M10 X 45-8.8-A3C
603061 6KT-SHR.ISO4014-M10 X 60-8.8-A3C
603062 6KT-SHR.ISO4014-M10 X 70-8.8-A3C
603063 6KT-SHR.ISO4014-M12 X100-8.8-A3C
603066 6KT-SHR.ISO4014-M20 X190-8.8-A3C
603068 6KT-SHR.ISO4014-M24 X220-8.8-A3C
603075 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 25-8.8-A3B
603076 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 40-8.8-A3C
603077 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 50-8.8-A3C
603078 ZYL-SHR.ISO4762-M12X 80-8.8-A3C
603083 6KT-SHR.ISO4014-M16 X130-8.8-A3C
603141 GEWINDESTIFT ISO7434-M 6 X10 -14H
603185 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 40-10.9
603228 ZYL-SHR.ISO4762-M 5X 40-10.9
603480 6KT-SHR.ISO4014-M 8 X 45-A4
603481 6KT-SHR.ISO4014-M 8 X 45-A2
603482 6KT-SHR.ISO4017-M 8 X 35-A4
603500 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 25-A4-70
603513 STIFT-SHR.DIN938-M10X 25-8.8-A3C
603514 STIFT-SHR.DIN938-M10X 40-8.8-A3C
603515 STIFT-SHR.DIN938-M10X 50-8.8-A3C
603516 STIFT-SHR.DIN938-M12X 80-8.8-A3C
603526 SCHEIBE ISO7092-10-200HV-A4
603528 6KT-SHR.ISO4014-M 8 X 50-A4
603530 6KT-SHR.ISO4014-M 8 X 60-A4
603628 O-RING 12,37X 2,62-NBR -90SH
603639 O-RING 26  X 2  -NBR -70SH
603817 DICHTR.DIN7603-A 14 X 20 X1,5  -CU
603926 SCHEIBE DIN93-10,5-ST-A3C
603929 RING-SHR.DIN580-M20-C15
603975 TELLERFEDER DIN2093- 50,0X 25,4X 3,0
604077 O-RING 15,54X 2,62-NBR -70SH
604100 O-RING 23,47X 2,62-NBR -70SH
604130 O-RING 72  X 2,5 -NBR -70SH     *
604133 O-RING 94  X 2,5 -NBR -70SH     *
604341 O-RING 57  X 3  -NBR -70SH
604455 KUGEL DIN5401- 2,5 G20
604477 SICHERUNGSRING DIN472- 32X1,5 -FST
604535 SCHEIBE DIN432- 13 -ST
604595 SICHERUNGSRING DIN472- 28X1,2 -FST
604597 O-RING 39  X 3  -NBR -90SH
604598 O-RING 21,89X 2,62-NBR -70SH
604599 O-RING 50,39X 3,53-NBR -70SH     *
604600 O-RING 44,04X 3,53-NBR -70SH     *
604629 SICHERUNGSRING DIN472- 42X1,75-FST
604631 SICHERUNGSRING DIN472- 30X1,2 -FST
604670 SICHERUNGSRING DIN471- 32X1,5 -FST
604681 KERBSTIFT ISO8741- 3 X 8-ST
604683 SCHEIBE DIN93- 6,4-ST-A3C
604748 SCHEIBE DIN440-R 6,6-ST-A3C
604783 O-RING 33,05X 1,78-NBR -70SH
604787 SPANNSTIFT ISO8752- 3 X 20 -ST
604923 SICHERUNGSRING DIN472- 25X1,2 -FST
604942 GEW-STIFT-I6KT.DIN913-M10X 10-45H
604944 GEW-STIFT-I6KT.DIN913-M 6X 6-45H
606673 SCHLAUCHL.DIN20066-4SP12PP 1000P-HLP
606737 DBDS 6 K1X/210E
606738 DBDS 6 K1X/315E
606739 DBDS 10 K1X/210E            *
606741 MANOMETER HN60-02-63/ 60/ 870/G 1/4B  *
606743 MANOMETER HN60-02-63/100/1450/G 1/4B  *
606747 MANOMETER HN60-02-63/250/3625/G 1/4B  *
606749 MANOMETER HN60-02-63/400/5800/G 1/4B *
606759 MANOMETER HN60-04-E 63/ 10/G 1/8B   *
606760 MANOMETER HN60-04-E 63/ 25/G 1/8B   *
606761 MANOMETER HN60-04-E 63/ 100/G 1/8B   *
606762 MANOMETER HN60-04-E 63/ 250/G 1/8B   *
606763 MANOMETER HN60-04-E 63/ 400/G 1/8B   *
606764 MANOMETER HN60-01-A 63/ 60/G 1/4B
606767 MANOMETER HN60-01-A 63/ 250/G 1/4B
606768 MANOMETER HN60-01-A 63/ 400/G 1/4B
606887 MANOMETER HN60-01-E 63/ 100/G 1/4B   *
606986 SAE-FL-HAELFTEN-50-2″  -6000PSI-GTS-45
607065 ISO8434-1-SDS-L 6XM10X1 -TYPE E-ST/A3C*
607094 MANOMETER HN60-01-A 63/ 400/G 1/4B
607107 DBDH 6 K1X/100
607114 DBDH 10 K1X/100
607151 ISO8434-1-N-L 6-ST  -ЬBERWURFMUTTER
607157 MANOM-ANSCHL-VERSHR.-MAV08SR1/4A3C   *
607165 VERSCHL.SHR. VSTI G 3/8-ED-ST /NBR
607166 VERSCHL.SHR. VSTI G 1/2-ED-ST /NBR
607169 VERSCHL.SHR. VSTI G1 1/4-ED-ST /NBR
607171 VERSCHL.SHR. VSTI M10X1 -ED-ST-A3C/NBR*
607172 VERSCHL.SHR. VSTI M12X1,5-ED-ST /NBR
607176 VERSCHL.SHR. VSTI M26X1,5-ED-ST /NBR
607196 DBDS 6 K1X/100E
607197 DBDS 6 K1X/150E
607200 DBDS 6 K1X/300E
607202 DBDS 6 K1X/330E
607203 DBDS 6 K1X/400E
607214 DBDS 10 K1X/100E *
607215 DBDS 10 K1X/150E *
607217 DBDS 10 K1X/200E *
607220 DBDS 10 K1X/300E *
607221 DBDS 10 K1X/315E *
607222 DBDS 10 K1X/330E
607223 DBDS 10 K1X/400E
607340 SCHLAUCHL.DIN20066-1SN 6NN 800P
607389 SCHLAUCHL.DIN20066-1SN10NN 500P
607433 ISO8434-4-NP-S38X 4 -ST/NBR     *
607434 ISO8434-4-NP-S38X 5 -ST/NBR     *
607506 GLYD-RG.- 20,0X 27,3X3,2-T46      *
607551 ABSTREIFER- 40/ 50X 5 / 8 -NBR-90SH *
607552 STOPFEN MB700-070-NIRO
607553 STOPFEN MB700-060-NIRO
607554 DRUCKF.ZYL- 4,00/ 0,40X 16,50/ 5,8
607556 DRUCKF.ZYL- 6,30/ 1,00X 30,50/19,9
607611 DRUCKF.ZYL- 17,30/ 1,50X325,00/45,0
607613 DBDS 10 K1X/250E            *
607719 ISO8434-1-SDS-L12XG 3/8A-TYPE E-ST/A3C*
607721 ISO8434-1-SDS-L18XG 1/2A-TYPE E-ST/A3C*
607723 ISO8434-1-SDS-L28XG1  A-TYPE E-ST/A3C*
607725 ISO8434-1-SDS-L42XG1 1/2A-TYPE E-ST/A3C*
607728 ISO8434-1-SDS-S12XG 3/8A-TYPE E-ST/A3C*
607730 ISO8434-1-SDS-S16XG 1/2A-TYPE E-ST/A3C*
607731 ISO8434-1-SDS-S20XG 3/4A-TYPE E-ST/A3C*
607735 ISO8434-1-SDS-L 8XM12X1,5-TYPE E-ST/A3C*
607736 ISO8434-1-SDS-L10XM14X1,5-TYPE E-ST/A3C*
607737 ISO8434-1-SDS-L12XM16X1,5-TYPE E-ST/A3C*
607739 ISO8434-1-SDS-L18XM22X1,5-TYPE E-ST/A3C*
607740 ISO8434-1-SDS-L22XM26X1,5-TYPE E-ST/A3C*
607744 ISO8434-1-SDS-S 8XM14X1,5-TYPE E-ST/A3C*
607745 ISO8434-1-SDS-S10XM16X1,5-TYPE E-ST/A3C*
607746 ISO8434-1-SDS-S12XM18X1,5-TYPE E-ST/A3C*
607747 ISO8434-1-SDS-S14XM20X1,5-TYPE E-ST/A3C*
607750 ISO8434-1-SDS-S25XM33X2 -TYPE E-ST/A3C*
607786 GER.EINSHR.STUT.AN33-02-GES16S 1/2″NPT
607799 ISO8434-4-SWSDS-L35XG1 1/4A-TYPE-ST/A3C*
607800 ISO8434-4-SWSDS-L42XG1 1/2A-TYPE-ST/A3C*
607803 ISO8434-4-SWSDS-S12XG 3/8A-TYPE-ST/A3C*
607805 ISO8434-4-SWSDS-S14XG 1/2A-TYPE-ST/A3C*
607810 ISO8434-4-SWSDS-S38XG1 1/2A-TYPE-ST/A3C*
607850 WДRMETAU. SERCK ARO9827-19R3/4*
607964 ISO8434-4-RESWS-L15X10-ST/A3C-RED-   *
608025 ISO8434-1-S-S16-ST/A3C-GER.VERB.STUT.
608066 ISO8434-1-WDS-L18-ST-ANSCHWEIЯSTUTZEN
608070 ISO8434-1-WDS-L42-ST-ANSCHWEIЯSTUTZEN
608074 ANSCHW.STUT. AN33-10-RASS16S/SA1
608116 ISO8434-4-SWE-L10-ST/A3C-WINKELSTUTZEN *
608121 ISO8434-4-SWE-L28-ST/A3C-WINKELSTUTZEN *
608126 ISO8434-4-SWE-S12-ST/A3C-WINKELSTUTZEN *
608129 ISO8434-4-SWE-S20-ST/A3C-WINKELSTUTZEN *
608131 ISO8434-4-SWE-S30-ST/A3C-WINKELSTUTZEN *
608132 ISO8434-4-SWE-S38-ST/A3C-WINKELSTUTZEN *
608166 ISO8434-1-E-L35-ST/A3C-WINK.VERB.STUT.
608170 ISO8434-1-E-S12-ST/A3C-WINK.VERB.STUT.
608199 ISO8434-1-T-L18-ST/A3C-T-VERB.STUT.
608208 ISO8434-1-T-S16-ST/A3C-T-VERB.STUT.
608212 ISO8434-1-T-S38-ST/A3C-T-VERB.STUT.
608245 ISO8434-4-SWRT-S20-ST/A3C-L-STUTZEN  *
608401 ISO8434-1-N-L18-ST  -ЬBERWURFMUTTER
608410 ISO8434-1-N-S16-ST  -ЬBERWURFMUTTER
608411 ISO8434-1-N-S20-ST/A3C-ЬBERWURFMUTTER
608412 ISO8434-1-N-S25-ST  -ЬBERWURFMUTTER
608413 ISO8434-1-N-S30-ST  -ЬBERWURFMUTTER
608414 ISO8434-1-N-S38-ST  -ЬBERWURFMUTTER
608419 SCHNEIDRING DIN3861-AL18-ST
608469 RED.STUTZEN RI 1 1/4ED X 1  -B
608531 VERSCHL-STOPFEN HN49-01-GPN300 F 9
608620 ISO8434-1-SDSC-S 8XG 1/4A,TYPE E-ST/ *
608630 ISO8434-1-EC-L 8-ST/A3C-WINKELVERSHR. *
608633 ISO8434-1-EC-S 10-ST/A3C-WINKELVERSHR. *
608634 ISO8434-1-EC-S 16-ST/A3C-WINKELVERSHR. *
608635 ISO8434-1-EC-S 25-ST/A3C-WINKELVERSHR. *
608638 ISO8434-1-TC-L 15-ST/A3C-T-VERSCHRAUBUNG
608639 ISO8434-1-TC-S 16-ST/A3C-T-VERSCHRAUBUNG
608655 RED.STUTZEN RI 1 1/2  X 1
608690 STEPSEAL- 20,0X 12,7X3,2-T46      *
608839 ISO8434-1-SDSC-L 8XG 1/4A,TYPE B-ST/A3C
608917 RED.STUTZEN RI  3/4  X  1/2
608922 VERSCHL.SHR. VSTI M18X1,5-ED-ST /NBR
608923 VERSCHL.SHR. VSTI M22X1,5-ED-ST /NBR
608931 RED.STUTZEN RI 1    X  1/2
608940 ISO8434-1-SC-L 22-ST/A3C-GER.VERSCHRAUB*
608947 ISO8434-1-TC-L 28-ST/A3C-T-VERSCHRAUBUNG
609051 E-MOT.IMB14 BG 71 -C140- 0,37KW-1500U*
609066 E-MOT.IMB14 BG 90L-C160- 1,50KW-1500U*
609073 E-MOT.IMB34 BG 80 -C160- 0,75KW-1500U*
609076 E-MOT.IMB34 BG 90L-C160- 1,50KW-1500U*
609085 E-MOT.IMB34 BG100L-C200- 2,20KW-1500U*
609087 E-MOT.IMB34 BG100M-C200- 4,00KW-1500U*
609097 PASS-SCHEIBE DIN988- 8X 14X0,5-ST2K50-*
609142 SCHUTZGITTER    — 200X 200X 5 X1,25
609145 ISO8434-1-SDSC-S16XG 1/2A,TYPE E-ST/ *
609153 VENTI-RAD PUNKER TLR 160X 82LE 05C-12
609236 ROHRSCHELLE DIN3567-A 30-ST37
609349 O-RING 25  X 3,53-NBR -90SH
609428 O-RING 90  X 3  -NBR -70SH
609479 ZBE 02 KABELBUCHSE BINDER S714, GERADE
609480 ZBE 03 KABELBUCHSE BINDER S714, ABGEW.
609892 KERBNAGEL ISO8746- 3 X 6-A-ST
610004 R-VENT. RHZ 6-SR-ED  LUFTDICHT    *
610021 PROFILGUMMI FUER SPEICHERSCHELLEN
610087 0080 MU 010 P
610277 SICHERUNGSRING DIN472- 10X1  -FST
610716 ISO8434-1-SDSC-L10XG 1/4A,TYPE B-ST/A3C
610746 ISO8434-1-SDSC-L12XG 1/2A,TYPE B-ST/A3C
611312 MAGN.SCHAL. BN31-10Z-1M LTG.S *
611313 MAGN.SCHAL. BN31-10Z-6M LTG.S *
611314 MAGN.SCHAL. BN31-01Z-1M LTG.OE*
611315 MAGN.SCHAL. BN31-01Z-6M LTG.OE*
611317 DAUERMAGNET   BZ5042-24
611318 MAGN.SCHAL. BN31-RZ 1M LTG.
611319 MAGN.SCHAL. BN31-RZ 6M LTG.
611465 6KT-SHR.ISO4017-M 6 X 25-8.8-A3C
611649 O-RING 20,29X 2,62-NBR -90SH
611674 RILLENKUGELLAGER DIN625-6204-2RS
611676 O-RING 28,24X 2,62-NBR -90SH
611677 O-RING 10  X 4  -NBR -70SH
611696 SCHLAUCHL.DIN20066-3TE 5NN 1335P
611699 KANTENSCHUTZ KOEPP 257
611701 WELLENDICHTRG DIN3760-AS 20X 47X 7-NBR
611719 SHR.STOPFEN HN49-01-GPN700-M33X2
611798 RED.STUTZEN RI 1 1/4ED X  3/4-A
611854 HINWEISSCHILD AN45- 16-SPRACHE:D, FR,EN*
611887 KONDENSATABLASS AN34-47/G  3/4
611903 MANOM-ABSPERRVENT DIN16271-AG-10ST
611925 ISO8434-1-TC-L 6-ST/A3C-T-VERSCHRAUBUNG
611996 DBDS 6 K1X/110E
612015 THERMOMETER KACHEL 1/16-63 ANZEIGEGERAET
612106 KANTENSCH.GISTAK 010007/1,0-4,5MM KLEMMB
612121 ISO8434-1-TC-S 12-ST/A3C-T-VERSCHRAUBUNG
612122 ISO8434-1-TC-S 10-ST/A3C-T-VERSCHRAUBUNG
612229 O-RING 17,12X 2,62-NBR -80SH
612236 6KT-SHR.ISO4017-M 6 X 20-8.8-A3B
612670 KUP-NAB. A 38- 32,00- H7-A-AL-L= 45
612730 RAUTENDICHTUNG  1/4″-CU        *
612754 SHR.STOPFEN HN49-01-GPN700-M12X1,5
612756 SHR.STOPFEN HN49-01-GPN700-M16X1,5
612758 SHR.STOPFEN HN49-01-GPN700-M20X1,5
612759 SHR.STOPFEN HN49-01-GPN700-M22X1,5
612761 SHR.STOPFEN HN49-01-GPN700-M26X1,5
612831 ISO8434-1-SDSC-S25XG1  A,TYPE E-ST/ *
612987 O-RING 54  X 3  -NBR -80SH
613014 E-MOT.IMB14 BG 80 -C160- 0,75KW-1500U*
613225 O-RING 144  X 4  -NBR -70SH
613354 NUTMUTTER.DIN1804-M 22X1,5-5 W
613359 ZYL-SHR.ISO4762-M 8X 35-10.9
613718 O-RING 230  X 8  -NBR -90SH
613763 GEW-STIFT-I6KT.ISO4028-M12X 20-45H
614146 STOPFEN MB700-120-NIRO
614154 DДMPFUNGSLAGER AN11-44/B 30X20 NR
614192 O-RING 40,87X 3,53-NBR -70SH
614199 O-RING 72,39X 5,33-NBR -70SH
614218 O-RING 34,59X 2,62-NBR -70SH
614219 O-RING 39,34X 2,62-NBR -70SH     *
614254 GLYD-RG.- 20,0X 12,5X3,2-T46      *
614255 GLYD-RG.- 18,0X 10,5X3,2-T46      *
614367 ISO8434-1-SC-L 12-ST/A3C-GER.VERSCHRAUB*
614372 ISO8434-1-TC-L 10-ST/A3C-T-VERSCHRAUBUNG
614391 ISO8434-1-N-L10-ST/A3C-ЬBERWURFMUTTER
614392 ISO8434-1-N-S 6-ST/A3C-ЬBERWURFMUTTER
614395 ISO8434-1-N-S12-ST/A3C-ЬBERWURFMUTTER
614696 ZYL-SHR.ISO4762-M 8X 25-12.9
614709 O-RING 56,7 X 2,8 -NBR -70SH
614723 SICHERUNGSRING DIN472- 52X2  -FST
614859 HINWEISSCHILD AN45- 17-SPRACHE:SC,DД,NO*
615143 VENT-EINS. OLAER-M11X1-KPL.111842
615178 TELLERFEDER DIN2093- 22,5X 11,2X 1,25
615222 ABSTREIFER-110/120X 7 /10 -NBR-88SH *
615223 ABSTREIFER- 80/ 90X 7 /10 -NBR-88SH *
615232 ABSTREIFER- 60/ 74X 5 / 8 -NBR-88SH *
615306 DU-LAGER-ID=35,AD=39,L=30 ST/BZ
615378 SICHERUNGSRING DIN472- 26X1,2 -FST
615452 SICHERUNGSRING DIN472- 62X3  -FST
615453 SICHERUNGSRING DIN472- 62X2,5 -FST
615463 O-RING 31,42X 2,62-NBR -90SH
615464 O-RING 13,95X 2,62-NBR -90SH
615465 O-RING 40,95X 2,62-NBR -90SH
615466 O-RING 47  X 5,33-NBR -90SH
615468 O-RING 52,07X 2,62-NBR -90SH
615469 O-RING 101,27X 2,62-NBR -90SH
615471 O-RING 94  X 3  -NBR -70SH
615472 O-RING 21,82X 3,53-NBR -90SH
615473 O-RING 59,92X 3,53-NBR -90SH
615475 O-RING 132,7 X 7  -NBR -90SH
615477 O-RING 45,7 X 1,5 -NBR -70SH
615478 O-RING  2,57X 1,78-NBR -90SH
615479 O-RING  5,28X 1,78-NBR -70SH
615480 O-RING  9,25X 1,78-NBR -90SH
615481 O-RING 66  X 5,33-NBR -90SH
615482 O-RING 88,26X 5,33-NBR -90SH
615487 SICHERUNGSRING DIN472- 20X1,5 -FST
615488 SICHERUNGSRING DIN472- 32X2  -FST
615490 SICHERUNGSRING DIN472- 50X3  -FST
615491 SICHERUNGSRING DIN472- 80X4  -FST
615492 SICHERUNGSRING DIN472-100X4  -FST
615493 SICHERUNGSRING DIN472- 38X1,5 -FST
615495 SHR.STOPFEN HN49-01-GPN700-M10X1
615500 NUTMUTTER.DIN1804-M200X3 -6 W
615501 GEWINDESTIFT ISO7434-M 5 X10 -14H
615513 VERSCHL-STOPFEN HN49-01-GPN300-F17
615514 DRUCKF.ZYL- 13,00/ 2,00X 70,00/12,0
615546 ZYL-SHR.ISO4762-M 5X 25-10.9
615672 O-RING 10,77X 2,62-PUR -93SH-PARKER
615673 O-RING 24,99X 3,53-PUR -93SH     *
615674 O-RING 21,82X 3,53-PUR -92SH-PARKER
615675 O-RING 69,21X 5,33-PUR -93SH-PARKER
615676 O-RING 53,34X 5,33-PUR -92SH-PARKER
615677 O-RING 18,72X 2,62-PUR -85SH-PARKER
615678 O-RING 40,64X 5,33-PUR -92SH     *
615679 O-RING 50,16X 5,33-PUR -93SH-PARKER
615680 O-RING 13,94X 2,62-PUR -93SH-PARKER
615681 O-RING  9,25X 1,78-PUR -93SH-PARKER
615682 O-RING 18,64X 3,53-PUR -93SH-PARKER
615683 O-RING  5,28X 1,78-PUR -93SH-PARKER
615684 O-RING 17  X 1,5 -PUR -92SH-PARKER
615691 STANGENDICHTG 11 X 16 X 4 -PUR
615692 NUTRING SYM. 28 X 40 X10 -NBR    *
615693 STANGENDICHTG 20 X 30 X 8 -PUR
615694 NUTRING SYM. 22 X 32 X 8 -PUR    *
615695 STANGENDICHTG 22,5X 32 X 8 -PUR
615696 NUTRING SYM. 53 X 63 X10 -PUR    *
615697 STANGENDICHTG 40 X 50 X11-PUR    *
615698 NUTRING SYM. 15 X 20 X 3 -NBR    *
615699 NUTRING SYM. 10 X 16 X 4 -PUR    *
615700 STANGENDICHTG  5,5X 11 X 7 -PUR
615701 STANGENDICHTG 28 X 38 X10 -PUR
615702 STANGENDICHTG 50 X 65 X11 -PUR
615703 KOLBENDICHTG  80 X 65 X12 -PUR
615704 STANGENDICHTG 63 X 73 X12 -HYTHANE *
615708 NUTRING SYM. 80 X 90 X10,5-PUR    *
615710 STANGENDICHTG 18 X 28 X 8 -PUR
615711 STANGENDICHTG 32 X 42 X10 -PUR
615712 NUTRING SYM. 40 X 50 X10 -PUR    *
615713 NUTRING SYM. 51 X 63 X10 -NBR    *
615714 STANGENDICHTG 14 X 22 X 6 -PUR
615715 NUTRING SYM. 40 X 50 X 8 -PUR    *
615716 STANGENDICHTG 25 X 35 X 7,3-PUR
615717 STANGENDICHTG  9 X 13,5X 4 -PUR
615718 NUTRING SYM. 24 X 32 X 4 -NBR    *
615719 STANGENDICHTG 16 X 26 X 8 -PUR
615720 NUTRING SYM. 17 X 25 X 9 -PUR    *
615721 STЬTZR.M.SCHL.- 22,2/28,3/0,7-PTFE
615722 STЬTZR. HN48-11- 17,4/22 /0,7-PTFE *
615723 STЬTZR.M.SCHL.- 31 /36 /0,7-PTFE
615724 STЬTZR.M.SCHL.- 14,4/18 /0,7-PTFE *
615725 STЬTZR. HN48-11- 23,4/28 /0,7-PTFE
615726 SCHMIERNIPPEL DIN3405-D  6  -5.8
615727 MANTELRING- 80,0X 82,0X7,3       *
615728 MANTELRING- 50,0X 52,0X3,8       *
615953 DICHTRING DIN3869-42-NBR
615954 DICHTRING DIN3869-27-NBR
615955 DICHTRING DIN3869-33-NBR
616043 DRUCKF.ZYL- 8,50/ 1,40X 50,00/12,0
616045 GLYD-RG.- 12,0X 17,8X2,85-T46     *
616046 GLYD-RG.- 20,0X 27,3X3,8-T46      *
616047 GLYD-RG.- 16,0X 21,8X2,85-T46     *
616050 ABSTREIFER- 10/ 15X 3 / 4,5-PUR-92SH *
616051 MANTELRING-125,0X127,0X7,3       *
616118 O-RING 20,2 X 3,53-NBR -90SH
616119 O-RING 34,52X 3,53-NBR -90SH
616122 O-RING 69,2 X 5,33-NBR -90SH
616124 O-RING 29,87X 1,78-NBR -70SH
616125 O-RING 21,89X 2,62-PUR -90SH
616126 O-RING 36,17X 2,62-NBR -90SH
616127 GEWINDESTIFT ISO7434-M 4 X 6 -14H
616128 ABSTREIFER- 16/ 22X 3 / 4 -PUR-92SH *
616129 ABSTREIFER- 25/ 35X 7 /10 -PUR-92SH *
616130 ABSTREIFER- 40/ 50X 5 / 8 -PUR-92SH *
616131 SICHERUNGSRING DIN472- 28X2  -FST
616132 SICHERUNGSRING DIN472- 42X2,5 -FST
616133 SICHERUNGSRING DIN472- 95X4  -FST
616136 DRUCKF.ZYL- 23,00/ 2,80X 26,00/ 3,0
616137 DRUCKF.ZYL- 11,25/ 1,25X 22,00/ 4,0
616138 DRUCKF.ZYL- 23,00/ 2,50X 33,00/ 5,0
616145 TELLERFEDER DIN2093- 45,0X 22,4X 2,5
616146 TELLERFEDER DIN2093- 35,5X 18,3X 2,0
616237 MANOMETER HN60-04-E 40/  0,6   *
616398 DICHTRING DIN3869-14-NBR
616408 DREHANTR.ES100-4
616468 DBDS 10 K1X/360E
616470 DBDH 10 K1X/200
616491 GETRIEBEMOTOR CF10-M1C6U,380V3PH
616545 WEGEVENT.MECH.FESTO-RS-4-1/8-2949ROLLENH
616546 WEGEVENT.MECH.FESTO-RS-3-1/8-2272ROLLENH
616562 QUAD-RING — 23,47X 28,71X2,62-NBR
616610 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 16-8.8-A3C
616612 ISO8434-1-N-L18-ST/A3C-ЬBERWURFMUTTER
616672 O-RING  9,2 X 2,62-NBR -70SH
616673 O-RING 25,07X 2,62-NBR -80SH
616674 O-RING 15,55X 2,62-NBR -90SH
616675 O-RING 107,3 X 5,33-NBR -90SH
616678 O-RING 10,82X 1,78-NBR -90SH
616679 O-RING  3,68X 1,78-NBR -90SH
616680 O-RING  6,07X 1,78-NBR -90SH
616686 O-RING 82,15X 3,53-NBR -90SH
616691 ISO8434-1-SDSC-L12XG 3/8A,TYPE E-ST/ *
616693 SCHEIBE ДHNL.ISO7092-6X0,8-200HV-A3C
616695 SCHEIBE ДHNL.ISO7092-6X0,8-200HV-A4
616711 ABSTREIFER- 16/ 26X 5 / 8 -PUR-92SH *
616716 SICHERUNGSRING DIN472- 14X1  -FST
616718 SPRENGRING DIN9045- 7-FST
616719 SICHERUNGSRING DIN472- 65X2,5 -FST
616723 TELLERFEDER DIN2093- 8,0X 4,2X 0,3
616725 DRUCKF.ZYL- 6,80/ 0,80X 16,70/ 5,0
616726 DRUCKF.ZYL- 8,00/ 1,40X 17,10/ 4,5
616742 DICHTR.HN48-10-U 10,7X16,0X1,5 ST/NBR
616744 NUTMUTTER.DIN1804-M 38X1,5-5 H
616749 TELLERFEDER DIN2093- 14,0X 7,2X 0,8
616755 STEPSEAL- 18,0X 10,7X3,2-T46      *
616781 VERSCHL-STOPFEN HN49-01-GPN300-F10
616795 O-RING 28,17X 3,53-NBR -90SH
616798 NUTRING SYM. 65 X 80 X12 -PUR    *
616817 O-RING 88  X 3  -NBR -70SH
616839 V-RING F.BOHR.-J 16X1,00-V-FST
616840 V-RING F.BOHR.-J 22X1,00-V-FST
616848 SCHLAUCHL.DIN20066-2TE25 NN 310 P
616851 SCHMUTZFДNGER 08-181/R1 1/4
616886 VENTILSCHRAUBER ALLIGATOR-E1/1370
617095 VERSCHL.SHR. VSTI G 1/2-ED-A3C/NBR  *
617146 O-RING 36  X 5  -NBR -70SH
617187 O-RING 31,44X 3,53-NBR -90SH
617203 DRUCKF.ZYL.RECHTECK-DW 52060
617414 NIETMUTTER M 6 -ST  -1,5 H1271
617415 SETZMUTTER M12 -ST/ZN -H1272
617449 E-MOT.IMB5/V1  BG 90L- 1,50KW-1500U *
617490 O-RING 88,49X 3,53-NBR -70SH
617492 STЬTZR.SPIRALF.110,6 /120,0 /0,85-PA6
617513 SICHERUNGSRING DIN472- 40X2  -FST
617645 MANOM-ANSCHL-VERSHR.-MAV-EV 10-PLR
617686 KERBNAGEL ISO8746- 2 X 6-A-1.4303
617902 SIEB F.SCHMUTZF. 08181 G11/4
617903 >Z2FS 10-2XV
617913 DBW 20 B1-5X/100U6EG24N9K4
617915 4WE 10 G3X/CG24N9K4
617918 4WEH 16 D7X/6EG24N9TK4
618020 HINWEISSCHILD AN45- 25-SPRACHE:IT,SP,POR
618025 TYPENSCH. AN45-31 -DT/ENG/FR-TECHNOLOGY
618117 E-MOT.IMB5/V1  BG100L- 2,20KW-1500U *
618157 SCHEIBE ISO7089-10 -200 HV-A3C
618167 ZDR 10 DP2-5X/150YM
618371 ISO8434-1-SDS-L 6XG 1/4A-TYPE E-ST/A3C*
618386 KUPPL.ERSATZPAKET EUPEX B 8(5EINZELT.)
618387 KUPPL.ERSATZPAKET EUPEX A10 (6 EINZELT.)
618388 KUPPL.HЬLSE M24
618390 KUPPL.HЬLSE M32
618392 KUPPL.HЬLSE M42
618393 KUPPL.HЬLSE M48
618395 SCHLAUCHL.DIN20066-1SN 6NN 2500P
618398 SCHLAUCHL.DIN20066-1SN10NN 2500P
618605 KUGELKNOPF DIN319-C 20-M6-FS/SCHWARZ
618740 ISO8434-4-NP-S25X 3 -1.4571/FPM   *
618750 ISO8434-1-N-S30-1.4571-ЬBERWURFMUTTER
618751 DRUCKTASTER RAFI 1.01.102.011/0104
618816 SCHEIBE DIN93-13 -ST-A3C
618836 GASVENT.TECHN.20000-1/01-3/4-D-1/300BAR*
618837 GASVENT.TECHN.20000-1/01-3/4-D-1/330BAR*
618926 VERSCHL.KUPPL.TECH.CH.MUFFE616311206022*
618928 VERSCHL.KUPPL.TECH.CH.MUFFE616311313022*
618930 VERSCHL.KUPPL.TECH.CH.STECK626311206022*
618932 VERSCHL.KUPPL.TECH.CH.STECK626311313022*
619180 SCHALLISOL.PL.  E30F GRAU
625100 ZYL-SHR.ISO4762-M 5X170-10.9
625179 WEGEVENT. E-MAGN. 8020750.0247     *
625319 DICHTSTREIFEN KOEPP 8X12-NBR/ZK-FEST*
625334 ISO8434-1-SC-LL 6-ST/A3C-GER.VERSCHRAUB*
625349 DBDS 10 K1X/180E *
625381 ISO8434-1-SDSC-L 6XG 1/4A,TYPE B-ST/A3C
625531 DIFF.MANO.DS1103VA25B1     0-1,6BAR*
625534 DIFF.MANO.DS1103VW25B1     0- 1,6BAR
625674 FUSS-SCH.SCHMERSAL-GFSM 20E / 2S
625710 083OMETER NG 63- 160-G 1/4B-HINTEN   *
625806 IMPULSZДHLER KЬBLER K04,20 220V/50HZ
625860 LAMPENFASS. SIEM.3SB1400-2C   *
625890 RATSCHEN-ZURRGURT M.SCHLAUFEN     *
626198 E-MOT.IMB35 BG 90L- 1,50KW-1500U*
626246 GASVENT.TECHN.20000-1/01-3/4-D-1/260BAR*
626252 ISO8434-4-NP-S16X 2 -ST/NBR     *
626298 ISO8434-1-N-L12-ST/A3C-ЬBERWURFMUTTER
626488 O-RING  7,5 X 2  -NBR -70SH
626493 ROHR DIN2462- 18,0X 2,0-1.4571
626572 ZYL-SHR.ISO4762-M16X 50-12.9
626575 SPRENGRING DIN9045- 16-FST
626624 TELLERFEDER DIN2093- 50,0X 18,4X 1,5-FST
626984 DBDH 20 K1X/100
626989 SL 10 G20     NICHT MEHR LIEFERBAR
627004 KUPPL.ERSATZPAKET EUPEX B16 (6 EINZELT.)
627035 MANOMETER NG 63- 160-G 1/4B-HINTEN   *
627036 MANOMETER NG 80- 160-G 1/2B-HINTEN   *
627142 THERMO-PLASTIKSCHLAUCH METTLER 27X3 *
627143 THERMO-PLASTIKSCHLAUCH METTLER 40X4 *
627144 THERMO-PLASTIKSCHLAUCH METTLER 18X2 *
627201 ISO8434-1-N-S16-ST/A3C-ЬBERWURFMUTTER
627500 KABELBAND L.120;BR.2,5  NATUR     *
627569 ZAPFVENT ZV19.1 -R1″  AG   *
627728 KUP-NAB. A 42- 35,00- H7-A-AL-L= 50
627759 KUP-NAB. A 38- 18,00- H7-A-AL-L= 45
627763 KUP-NAB. A 38- 38,00- H7-A-AL-L= 45
627804 ABSTREIFER- 50/ 56X 5 / 7 -PUR-92SH *
627805 ABSTREIFER- 32/ 45X 4 / 8 -PUR-92SH *
627807 ABSTREIFER- 20/ 30X 7 /10 -PUR-92SH *
627949 OELSTANDSAUGE  STOSCHEK 227-3-R1
628120 STAUBKAPPE WALTHER-SP-006-5-74-KU
628137 MANOMETER NG 63- 250-G 1/4B-HINTEN   *
628201 SICH.HALTER  CONR.333815-44-5X20X30MM*
628242 ISO8434-1-SDSC-L18XG 1/2A,TYPE E-ST/ *
628325 ZAHNRADPUMPE BUCHER IZP4H1-025ER
628326 ZAHNRADPUMPE BUCHER IZP4H1-032ER
628587 ISO8434-1-SDSC-L12XG 1/4A,TYPE E-ST/ *
628709 LENKROLLE TRAGF. 100KG-L-V125R-ST
628731 E-MOT.IMB5/V1  BG132M- 7,50KW-1450U *
628980 ISO8434-1-SDSC-L10XG 1/4A,TYPE E-ST/ *
629181 MEЯ-SCHLAUCH S150-AD-AD-0063
629266 SCHLAUCHSCH.DIN3017-B1- 21X12-W1-1
629267 SCHLAUCHSCH.DIN3017-B1- 23X12-W1-1
629268 SCHLAUCHSCH.DIN3017-B1- 33X12-W1-1
629453 DBDS 10 K1X/100EV *
629461 MAGNET-RING  D76  /30 X 20 GR.4  *
629477 SCHRAUBKUPPL.2106-01-18.10-G 1/4    *
629516 GASVENTILEINSATZ FPM
629707 O-RING 45  X 4  -NBR -70SH
629827 MANOMETER NG 63- 400-G 1/4B-HINTEN   *
629828 O-RING 165  X 2,62-NBR -70SH
629945 O-RING 33  X 3,5 -PUR -93SH     *
630020 BZ-NABE M 24-19,05 — H7-K-ST-L= 26
630022 BZ-NABE M 24-24,00 — H7-K-ST-L= 26
630028 BZ-NABE M 48-22,22 —  G-K-ST-L= 50
630029 BZ-NABE M 48-31,75 — JS-K-ST-L= 50
630030 BZ-NABE M 48-42,00 — H7-K-ST-L= 50
630031 BZ-NABE M 48-48,00 — H7-K-ST-L= 50
630051 KONDENSATABLASS AN34-47/G 1
630093 SCHWINGMETALL 15X20XM5
630180 SCHLAUCHSCH.DIN3017-B1- 49X12-W1-1
630384 E-MOT.IMB5/V1  BG 71 — 0,37KW-1500U *
630438 KUGELBUECHSE  0612-020-10
630531 TELLERFEDER DIN2093-A100,0X 51,0X 6,00
630560 SCHUTZSCHA.THERM. 3120-F554-P7T1- 1,8 A*
630702 GEWINDESTUE. GEKA  111A-R 3/4 AUSS.GEW
630868 E-MOT.IMB5/V1  BG112M- 4,00KW-1500U *
630871 ROTA-DICHTG.- 45,0X 57,0X8,0 —    *
631171 ЦLBEHДLTER NG 44 — SBSF2 (FSA 127LI)
631172 ЦLBEHДLTER NG 70 — SBSF2 (FSA 127,LINKS)
631300 SCHLAUCHL.JRA   -I1-2000-B20 DN 2  *
631333 IMPULSZДHLER KЬBLER K04.20 24V *
631348 E-MOT.IMB34 BG 80 -C160- 0,75KW-1500U*
631466 STECKKUPPLUNG 308.002-DN7-G1/4-INNENGEW.
631708 ISO8434-1-SDS-L15XG 1/2A-TYPE E-4571 *
631711 ISO8434-4-SWSDS-L15XG 1/2A-TYPE-1.4571*
631720 BLINDKUPPL. GEKA 118
631787 DICHTRING DIN3869-14-EPDM
631965 RAD TRAGF. 205KG-VPP200/20R-200X50   *
631994 ISO8434-1-N-L15-ST/A3C-ЬBERWURFMUTTER
632165 SCHLAUCHL.DIN20066-2TE25 ND 5000 P
632170 VERSCHLUSS-SHR. VSCH-R  3/4″WD
632252 ISO8434-1-SDSC-S12XG 1/2A,TYPE E-ST/ *
632345 DRUCKSCH.-0171-460-03-1-003
632402 PUFFER SCHWINGMETALL 31660 S 30X28-55SH*
632403 SPRENGRING SB 14X 1,0-FST
632409 SPRENGRING SB 11X 1,0-FST
632469 ISO8434-1-EC-S 12-ST/A3C-WINKELVERSHR. *
632506 BZ-NABE M 32-16,85 — B17-K-ST-L= 40  *
632631 DBDS 6 K1X/270E
632633 MEЯ-SCHLAUCH S11F-AC-AC-0040      *
632634 MEЯ-SCHLAUCH S11F-AC-AC-0100      *
632635 MEЯ-SCHLAUCH S11F-AC-AL-0040
632865 GASVENTILEINSATZ NBR
633044 COALISIEREINSATZ 308.002-DN7-G1/4-R
633155 MANOM-ANSCHL.2103-07-18.62       *
633244 STECKER 308.053-DN7-AUЯENGEW.G1/4
633362 HINWEISSCHILD AN45- 46-SPRACHE:D,EN,JA *
633395 E-MOT.IMB5/V1  BG 71 — 0,37KW-1500U *
633723 E-MOT.IMB34 BG 71 -C105- 0,25KW-1500U*
633901 SCHRAUBKUPPL.2102-02-18.00-G 1/4    *
634961 WДRMETAU. SETRAB 619R34IC4 I-GEW.G3/4″*
635055 SCHMUTZFДNGER 08-181/R1 1/2
635139 MANOMETER NG 63- 10-G 1/4B-HINTEN *
635140 MANOMETER NG 63- 25-G 1/4B-HINTEN *
635141 MANOMETER NG 63- 100-G 1/4B-HINTEN *
635142 MANOMETER NG 63- 250-G 1/4B-HINTEN *
635143 MANOMETER NG 63- 400-G 1/4B-HINTEN *
635278 GERAETEDOSE LUETZE LVER-V10-5509 VERST.*
635409 DRUCKMINDERER V.DR.200/H.DR. 20BAR *
635411 DRUCKMINDERER V.DR.200/H.DR.100BAR *
635412 DRUCKMINDERER V.DR.200/H.DR.200BAR *
635427 SCHLAUCHSTUE.GEKA104 1″
635641 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X 30-8.8-A3C
635698 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 35-8.8-A3C
635711 MANOMETER NG 80- 160-G 1/2B-HINEN   *
636081 WДRMETAU. OK-EL3/1.2-2.0     00VI2
636168 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 60-8.8-A3C
636182 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 25-8.8-A3C
636349 VERSCHL.SHR. VSTI M22X1,5-OR-ST-A3C/FPM*
636350 VERSCHL.SHR. VSTI M27X2 -OR-ST-A3C/FPM*
636519 AKKU NIMH FЬR HMG
636560 LENKROLLE TRAGF. 205KG-L -V 202R-ST  *
636637 O-RING 109,5 X 5,33-NBR -90SH
636638 O-RING 49,21X 3,53-NBR -90SH
636648 PROFILDICHTS. 120X 99X 8,1-PTFE    *
636650 KOLBENDI.- 95X 74X 8,1-PTFE/BRO    *
636673 NДHERUNGSSCHA.BES516-300-S135-S4-D   *
636676 DRUCKKOPF FЬR DRUCKER MT 7X10, JP90+  *
636717 DURCHF.TЬLLE JACOB  GD-C20-26 CR SW *
636758 ISO8434-1-SDSC-L10XG 3/8A,TYPE B-ST/A3C
636770 E-MOT.IMB35 BG 71 — 0,37KW-1500U *
637086 LADEGERДT FЬR HMG 1000 UND HMG 2020
637204 MESSGERДT WS-UDIC/230V AC   *
637205 SEILZUGMESS-SYSTEM-4000MM N.ZEICHNG.  *
637281 GEGENSTECKER 3POL.BARTEC SK3Z-9501-04 *
637294 TINTENPATRONE MT7X10, JP90+ (6STK.)  *
637340 VAKUUMPUMPE METZGER V700-6,0/956100000 *
637342 MISCHZYL.M.STOPFEN SCHMIDT 9275238 100ML
637343 SAUGFLASCHE 1000ML SCH&SCH SF100    *
637344 GUMMISTOPFEN GV050/0/10 SCH&SCH F.SF100*
637345 VAKUUM-FILT.GERAET SCH&SCH GV 050/1  *
637353 E-MOT.IMB5/V1  BG 80 — 0,75KW-1500U *
637358 SEILZUGMESS-SYSTEM-1000MM N.ZEICHNG.  *
637502 GASVENT.TECHN.20000-1/01-3/4-D-1/320BAR*
637503 GASVENT.TECHN.20000-1/01-3/4-D-1/180BAR*
637560 E-MOT.IMB5/V1  BG 71 — 0,25KW-1000U *
637561 KOFFER FLUID-ENTNAHME-  35X 15X 30 IM *
637629 6KT-MUTTER ISO4032-M10 -8-A4C
637678 REAGENT A   MAR-TEC-8550007 1000ML *
637679 REAGENT B   MAR-TEC-8550015  50ML *
637680 AQUA DRY CLEANER MAR-TEC-8550155
637711 ISO8434-4-NP-S12X 2,5-ST/NBR     *
637719 6KT-SHR.ISO4014-M 6 X100-8.8-A3C
637793 ISO8434-1-SDSC-L12XG 1/2A,TYPE E-ST/ *
637880 SEILZUGMESS-SYSTEM-1250MM N.ZEICHNG.  *
638212 KUP-NAB. A 19- 9,75-N/1 -K-AL-L= 25
638224 GRIFFST.KUGEL GN310-10-100-A
638229 ZYL-SHR.ISO4762-M 6X 85-8.8-A3C
638242 E-MOT.IMB34 BG100L-C200- 2,20KW-1500U*
638243 E-MOT.IMB34 BG100M-C200- 4,00KW-1500U*
638307 ISO8434-1-SDSC-L10XG 3/8A,TYPE E-ST/ *
638308 ISO8434-1-SDSC-L10XG 1/2A,TYPE E-ST/ *
638392 2-OHR-KLEMME SPANNB.34-37-CL1037-ST/ZN
638418 SCHLAUCHNIPPEL FLACHDICHT. 4115/3-1″*
638420 A.GEW.-SCHLAUCHNIPPEL 4145-G3/4    *
638424 WINKEL EN10242-A4/92- 3/4-ZN
638505 R-VENT. FUSSVENT.M.SAUGKORB PN16-1″CUZN*
638517 VORHAENGESCHLOSS N85/30 GL/KA   *
638520 O-RING 107,62X 2,62-NBR -70SH
638554 KUP-NAB. B 19- 24,00- H7-G-AL-L= 55
638571 ABSTREIFER- 50/ 60X 7 /10 -FKM-90SH *
638576 NДHERUNGSSCHA.KIB-M12PS/002-KL2    *
638775 A.GEW.-SCHLAUCHNIPPEL 4145-G1     *
638861 LADE-,NETZGERДT DRUCKER MT7X10, JP90+ *
638956 SCHLAUCH  6X 3 -L1M-SI NATUR
639029 CP415-80(V22,V22)CU
639128 MENGENREGLER 0177600-G 1/2 DN10
639129 VERSCHRAUBUNG G 1/2 -0574755 AUFSETZB.*
639185 ISO8434-1-SDSC-L 8XG 3/8A,TYPE B-ST/A3C
639252 KANISTER- 10 L- 9.140030-   PE NATUR
639255 GETRIEBEMOTOR RF3-C BIS 2,5-230/400V  *
639256 GETRIEBEMOTOR RF3-3 BIS 4- 230/400V  *
639265 PASTEURPIPETTE L 155MM, GRADUIERUNG 3ML*
639311 DIFF.MANO.DS1103VAYYB1-D099  0-1,6BAR*
639413 VENTI-RAD SL-E240X114L04/14H8
639468 NIVEAUSCH. HWSE-8187 M. KABEL/PVC L=3M *
639473 >POSITIONSSCHALTER 3SE3 120-1GW*
639489 MAGN.SCHAL.BIM-PST-AP6X-46244(KABEL 6M)*
639586 DIFF.MANO.DS1103VWYYB1-D203  0- 25BAR*
639639 NIVEAUSCH. NKP-1401;250V/1,5A/50W
639805 E-MOT.IMB34 BG100M-C200- 4,00KW-1500U*
639922 DIFF.MANO.DS1103VA25TO     0- 25BAR*
639932 HED 5 OP2-2X/50K14
639933 HED 5 OP2-2X/210K14
639934 HED 5 OP2-2X/350K14
639935 HED 5 OP2-2X/630K14
639937 2/2 WEGEVENT. MK25NC-MS/FPM      *
639939 2/2 WEGEVENT. MK25NC-MS/NBR      *
639989 MANOMETER NG100-  0-G 1/4B-HINTEN  *
639994 E-MOT.IMB34 BG 71 -C105- 0,37KW-1800U*
640063 E-MOT.IMB35 BG 71 — 0,55KW-1500U*
645120 ЦLBEHДLTER NG 6,5 FSA 76RE , OHNE FЬЯE
645121 ЦLBEHДLTER NG 12 — SBSF1 (FSA 76RE)
647222 Z5L1-STECKER SCHWARZ DC-15…30V
651696 STIFT-EINSATZ 4+PE SCHRAUB 0920 004 2611
651755 KABELBUCH RD AMPH C164R SCHRAUB RT 4+PE
651758 KABELBUCHSE RD SE 851-06EC-8-4SW50 4P *
651795 BUCHSEN-EINS.4+PE SCHRAUB 0920 004 2711
651892 LTG.  LIYCY- 4X0,25MM2 -ABGESCHIRMT
652997 UBS 2504-02 STECKKARTENBLOCK 64 POL.
653054 ЬBERGANG MINIMESS SERIE 1615 AUF 1620
653055 SCHOTT-MESSKUPPLUNG(2103-04-16.00) *
653542 KNEBEL  SIEM.3SB1000-2AB20/0-1 RAST *
653863 KABELBUCHSE GERADE  C091  IP67 5P *
654307 KABELBUCHSE M. SCHRAUBGEW. METALL 5P *
654339 KABEL FЬR DRUCKER(HMG 2010/RC 1000)
654352 ADAPTER 9P — 25P D-SUB PC-RS232    *
654418 KABEL NULLMODEM AT/AT 2*9POL. D-SUB 3M
654527 ZBE 10 KABELBUCHSE(DIN 43651)
654583 KABELBUCHSE BINDER S723;7-POLIG;IP67
654638 KABELBUCHSE RD 851.06EC 10-6S50 BAY 6P
654718 AKKU (NIMH) F. DRUCKER MT7X10, JP90+  *
654727 DRUCKERKABEL FЬR HMG (PARALLEL)
654750 GERAETESTECKER RD BIND723 BUCHSE IP67 5P
658017 ULTRASCHALLSENSOR 10-10.000MM FA.MARCO
658018 ANZEIGEEINHEIT FA.MARCO ULTRASCHALLSEN.
658082 KABELBUCHSE 2+E PG9 MPM 122-09-N   SW
680263 ISO8434-1-SC-S 16-ST/A3C-GER.VERSCHRAUB*
680774 E-MOT.IMB5/V1  BG 71 — 0,37KW-1500U *
680951 ЦLBEHДLTER NG 30 — SBSF1 (FSA 76RE)
681451 BOCKROLLE TRAGF. 205KG-B-VE200R
681452 LENKROLLLE TRAGF. 205KG-L -V 202R
682348 ZYL-SHR.ISO4762-M10X 20-10.9-A3C
682606 VERSCHL.KUPPL.TECH.CH.STECK626311313023*
686651 ISO8434-4-SWSDS-L 6XM10X1 -TYPE-ST/A3C*
686652 GER.REDUZIERUNG GR 8/ 6-PL/A3C
689094 SCHNEIDRING DIN3861-BS10-ST
689095 SCHNEIDRING DIN3861-BS12-ST
689096 SCHNEIDRING DIN3861-BS16-ST
689100 SCHNEIDRING DIN3861-BS30-ST
690932 KLEINSPANNUNGSSTECKER BЬRKLIN 5100373 *
700000 FSA-076-1.X/-/12
700002 FSA-076-2.X/-/12
700004 FSA-076-1.X/T/12
700006 FSA-076-2.X/T/12
700008 FSA-076-1.X/FT200/12
700012 FSA-076-2.X/FT200/12
700014 FSA-076-2.X/FT300/12
700016 FSA-076-1.X/-/10
700018 FSA-076-2.X/-/10
700020 FSA-076-1.X/T/10
700022 FSA-076-2.X/T/10
700036 FSA-127-1.X/-/12
700037 >DICHTSATZ FSA-254-1.X       NBR
700038 FSA-127-2.X/-/12
700040 FSA-127-1.X/T/12
700042 FSA-127-2.X/T/12
700044 FSA-127-1.X/FT200/12
700046 FSA-127-1.X/FT300/12
700048 FSA-127-2.X/FT200/12
700050 FSA-127-2.X/FT300/12
700052 FSA-127-1.X/-/10
700054 FSA-127-2.X/-/10
700056 FSA-127-1.X/T/10
700058 FSA-127-2.X/T/10
700072 FSA-254-1.X/-/12
700074 FSA-254-2.X/-/12
700076 FSA-254-1.X/T/12
700077 FSA-127-1.X/-/10    NEUTRAL
700078 FSA-254-2.X/T/12
700080 FSA-254-1.X/FT200/12
700082 FSA-254-1.X/FT300/12
700084 FSA-254-2.X/FT200/12
700086 FSA-254-2.X/FT300/12
700088 FSA-254-1.X/-/10
700092 FSA-254-1.X/T/10
700094 FSA-254-2.X/T/10
700095 FSA-381-1.X/-/12
700097 FSA-076-2.0/-/12-SO14
700106 FSA-254-2.0/-/12-SO2
700113 FSA-176-1.X/-/12
700116 FSA-176-1.X/T/12
700125 FSA-381-1.X/T/12
700137 FSA-176-2.X/-/12
700138 FSA-176-2.X/T/12
700139 FSA-176-1.X/FT200/12
700140 FSA-176-1.X/FT300/12
700141 FSA-176-2.X/FT200/12
700143 FSA-176-1.X/-/10
700144 >FSA-254-2.0/-/12-SO7
700145 FSA-176-2.X/-/10
700148 FSA-176-2.X/T/10
700154 FT 200 MIT SCHRAUBE M12
700155 FT 300 MIT SCHRAUBE M12
700156 FT 200 MIT SCHRAUBE M10
700160 FSA-381-2.X/-/12
700161 FSA-381-2.X/T/12
700162 FSA-381-1.X/FT200/12
700164 FSA-381-1.X/FT300/12
700167 FSA-381-2.X/FT200/12
700184 FT 200 MIT SCHRAUBE M12 GR.C *
700192 FSA-381-1.X/-/10
700200 MSL-2A-2.X/040/063 BAR
700210 MSL-2A-2.X/063/100 BAR
700219 DREHKNOPF MS 4 — 7   PA
700220 MSL-2A-2.X/100/160 BAR
700230 MSL-2A-2.X/180/250 BAR
700231 MSL-2B-2.X/180/250 BAR
700240 MSL-2A-2.X/315/400 BAR
700267 DICHTSATZ  MSL — D 75 PERB.
700268 DICHTSATZ MSL — D 75 VITON
700309 MSL-2E-2.X/180/250 BAR-V
700419 RV-25-01.1/0-5 BAR
700420 RV-25-01.1/0-7 BAR
700421 RV-25-01.1/0 O.F.
700422 RV-16-01.1/0 O.F.
700444 RV-12-01.1/0-10 BAR
700467 RV-16-01.1/0-4 BAR
700469 RV-08-01.1/0-3 BAR
700475 RV-30-01.1/0 O.F.
700479 RV-10-12.0/0-3-SO131
700491 RV-30-01.1/0-0,2 BAR
700498 RV-20-01.1/0-8 BAR
700527 >KHB-28LR-1112-01X  —> 397529
700530 >KHB-35LR-1112-01X-SW14  —> 397701
700573 KHM-35LR-1112-01X
700576 KHM-42LR-1112-01X
700577 KHM-42LR-1114-01X
700586 KHB-08SR-1114-01X
700602 KHB-20SR-1112-01X-G
700603 >KHB-16SR-1112-01X  —> 397532
700604 >KHB-16SR-1114-01X  —> 397654
700605 KHB-16SR-1312-01X-G
700607 >KHB-20SR-1114-01X  —> 397657
700609 >KHB-25SR-1112-01X  —> 397534
700610 >KHB-25SR-1114-01X  —> 397660
700612 >KHB-30SR-1112-01X  —> 397535
700613 >KHB-30SR-1114-01X  —> 397662
700616 >KHB-38SR-1114-01X-SW14  —> 397706
700617 KHB-38SR-1112-06X-SW14
700645 KHM-16SR-3312-01X
700648 KHM-20SR-3314-01X
700658 KHM-38SR-1112-01X
700659 KHM-38SR-1114-01X
700670 KHB-G1/4-1114-01X
700673 KHB-G3/8-1114-01X
700679 >KHB-G1/2-1114-01X  —> 855963
700682 >KHB-G3/4-1114-01X  —> 855964
700684 >KHB-G1-1112-01X  —> 855310
700685 >KHB-G1-1114-01X  —> 855965
700687 >KHB-G11/4-1112-01X-SW14  —> 397697
700702 KHM-G1/4-3312-03X
700711 KHM-G1/2-3312-01X
700721 KHM-G11/4-1112-01X
700722 KHM-G11/4-1114-01X
700723 KHM-G11/4-1112-02X
700724 KHM-G11/2-1112-01X
700725 KHM-G11/2-1114-01X
700726 KHM-G11/2-1112-02X
700727 KHM-G2-1112-01X
700728 KHM-G2-1114-01X
700740 KHB-06NPT-1114-01X
700743 KHB-10NPT-1114-01X
700750 >KHB-20NPT-1112-01X  —> 551769
700751 KHB-20NPT-1114-01X
700752 KHB-20NPT-1112-06X
700754 KHB-25NPT-1114-01X
700765 KHM-G11/2-3314-06X
700794 KHM-40NPT-1114-01X
700797 KHM-50NPT-1114-01X
700819 KHB-25SR-1112-01X-G
700849 KHM-20NPT-3314-06X
700884 KHM-G2-1112-06X
700898 KHB-G3/4-1112-06X
700899 KHB-G1-1112-06X
700922 KHM-G11/2-1112-16X-E-1.000
700923 KHM-G11/4-1112-16X-E-1.000
700934 KHB-G1-1112-16X-E-1.000
700940 KHM-G11/2-1114-16X-E-1.000
700943 KHB-G1/2-1112-16X-E-1.000
700944 KHM-38SR-1112-02X
700954 KHB-15LR-1112-04X-SW09
700956 KHB-12SR-1114-06X
700957 KHB-14SR-1112-04X-G
700977 DICHTSATZ KHP/KHP3K-32-XX14
700978 DICHTSATZ KHB-25-XX14
700979 DICHTSATZ KHB-10-XX14
700982 KHB-20SR-1114-16X-SO160
701004 KHM-08LR-3333-19X
701010 KHM-12LR-3333-19X
701013 KHM-15LR-3333-19X
701019 KHM-22LR-3333-19X
701022 KHM-28LR-3333-19X
701037 KHM-12SR-3333-19X
701043 KHM-16SR-3333-19X
701056 KHM-G1-3314-06X
701067 KHM-G3/8-3333-19X
701068 KHM-G3/8-3314-06X
701069 KHM-G1/2-3312-06X
701070 KHM-G1/2-3333-19X
701073 KHM-G3/4-3333-19X
701075 KHM-G1-3312-06X
701076 KHM-G1-3333-19X
701078 KHM-G11/4-3312-06X
701082 KHM-G11/2-3333-19X
701087 KHM-G3/4-3314-06X
701089 KHM-G1/2-3314-06X
701091 KHM-G11/4-3314-06X
701120 KHM-20NPT-3314-01X
701123 KHM-16NPT-3314-06X
701130 KHB-16SR-1112-06X-SW09
701135 KHM-G11/2-1114-16X-SO160
701199 KHB-16/20-F3-11141-02X
701222 KHBF-025-PN040-11146-02X
701225 KHBF-025-PN160-11146-02X
701240 KHBF-025-PN250-11146-02X
701257 KHMF-040-PN160-11126-06X
701258 KHMF-040-PN160-11146-06X
701263 KHMF-040-PN315-11126-06X
701264 KHMF-040-PN315-11146-06X
701268 KHMF-050-PN040-11146-06X
701292 DICHTSATZ KHM-40-XX12
701293 DICHTSATZ KHM-50-XX14
701319 KHMFF-050-PN040-11126-16X-E-1.000
701324 KHMFF-100-PN016-8834-02X-E-1.000
701465 KHMFF-065-PN016-8834-02X-E-1.000
701466 KHMFF-065-PN016-8834-02X
701468 KHMFF-080-PN016-8834-02X-E-1.000 *
701486 KHM-40-F3-11141-06X
701500 KHM-32-F6-11141-06X
701503 KHM-40-F6-11141-06X
701506 KHM-50-F6-11141-06X
701507 KHM-50-F3-11141-06X
701522 KHB-20-F3-11141-02X
701523 KHB-25-F3-11141-02X
701524 KHM-50-F3-11141-16X-E-1.000
701525 >KHB3K-06LR-L-1112-03X
701528 >KHB3K-08LR-L-1112-03X
701531 KHB3K-10LR-L-1112-03X
701534 KHB3K-12LR-L-1112-03X
701537 KHB3K-15LR-L-1112-01X
701539 KHB3K-15LR-L-1112-03X-SW09
701540 KHB3K-18LR-L-1112-01X
701543 KHB3K-22LR-L-1112-01X
701546 KHB3K-28LR-L-1112-01X
701552 >KHB3K-08SR-L-1112-03X
701555 >KHB3K-10SR-L-1112-03X
701558 KHB3K-12SR-L-1112-03X
701561 KHB3K-14SR-L-1112-03X
701564 KHB3K-16SR-L-1112-01X
701567 KHB3K-20SR-L-1112-01X
701570 KHB3K-25SR-L-1112-01X
701571 KHB3K-25SR-L-1114-01X
701573 KHB3K-30SR-L-1112-01X
701579 >KHB3K-G1/8-L-1112-03X
701582 >KHB3K-G1/4-L-1112-03X  —> 3240623
701585 KHB3K-G3/8-L-1112-03X
701587 KHB3K-G3/8-L-1114-04X
701590 KHB3K-G1/2-L-1112-01X
701591 KHB3K-G3/4-L-1112-01X
701594 KHB3K-G1-L-1112-01X
701633 KHB3K-G3/8-T-1112-03X
701642 KHB3K-G3/4-L-1112-06X
701665 KH4-06LR-X-1112-01X
701668 KH3-08LR-L-1112-01X
701671 KH3-08LR-T-1112-01X
701680 KH4-08LR-T-1112-01X
701683 KH4-08LR-X-1112-01X
701686 KH3-10LR-L-1112-01X
701689 KH3-10LR-T-1112-01X
701701 KH4-10LR-X-1112-01X
701704 KH3-12LR-L-1112-01X
701707 KH3-12LR-T-1112-01X
701716 KH4-12LR-T-1112-01X
701719 KH4-12LR-X-1112-01X
701722 KH3-15LR-L-1112-01X
701725 KH3-15LR-T-1112-01X
701734 KH4-15LR-T-1112-01X
701737 KH4-15LR-X-1112-01X
701740 KH3-18LR-L-1112-01X
701743 KH3-18LR-T-1112-01X
701752 KH4-18LR-T-1112-01X
701755 KH4-18LR-X-1112-01X
701758 KH3-22LR-L-1112-01X
701770 KH4-22LR-T-1112-01X
701776 KH3-08SR-L-1112-01X
701779 KH3-08SR-T-1112-01X
701791 KH4-08SR-X-1112-01X
701794 KH3-10SR-L-1112-01X
701809 KH4-10SR-X-1112-01X
701812 KH3-12SR-L-1112-01X
701815 KH3-12SR-T-1112-01X
701824 KH4-12SR-T-1112-01X
701827 KH4-12SR-X-1112-01X
701830 KH3-14SR-L-1112-01X
701845 KH4-14SR-X-1112-01X
701848 KH3-16SR-L-1112-01X
701851 KH3-16SR-T-1112-01X
701860 KH4-16SR-T-1112-01X
701863 KH4-16SR-X-1112-01X
701866 KH3-20SR-L-1112-01X
701869 KH3-20SR-T-1112-01X
701878 KH4-20SR-T-1112-01X
701881 KH4-20SR-X-1112-01X
701884 KH3-25SR-L-1112-01X
701887 KH3-25SR-T-1112-01X
701899 KH4-25SR-X-1112-01X
701917 KH4-G1/8-X-1112-01X
701918 KH4-G1/8-X-1114-01X
701920 KH3-G1/4-L-1112-01X
701932 KH4-G1/4-T-1112-01X
701935 KH4-G1/4-X-1112-01X
701938 KH3-G3/8-L-1112-01X
701941 KH3-G3/8-T-1112-01X
701942 KH3-G3/8-T-1114-01X
701950 KH4-G3/8-T-1112-01X
701953 KH4-G3/8-X-1112-01X
701955 KH4-G3/8-X-1114-02X
701956 KH3-G1/2-L-1112-01X
701957 KH3-G1/2-L-1114-01X
701959 KH3-G1/2-T-1112-01X
701968 KH4-G1/2-T-1112-01X
701971 KH4-G1/2-X-1112-01X
701972 KH4-G1/2-X-1114-01X
701974 KH3-G3/4-L-1112-01X
701975 KH3-G3/4-L-1114-01X
701977 KH3-G3/4-T-1112-01X
701986 KH4-G3/4-T-1112-01X
701989 KH4-G3/4-X-1112-01X
702026 KH4-06NPT-X-1114-01X
702029 KH3-10NPT-L-1114-01X
702044 KH4-10NPT-X-1114-01X
702113 DICHTSATZ KHP/KHP3K-10-XX14
702125 KHP-10-1112-04X
702126 >KHP-10-1214-04X  —> 853318
702128 KHP-16-1112-02X
702129 >KHP-16-1214-02X  —> 398297
702131 KHP-20-1112-02X
702132 >KHP-20-1214-02X  —> 398299
702134 KHP-25-1112-02X
702135 >KHP-25-1114-02X  —> 398301
702137 KHP-32-1112-02X
702138 KHP-32-1114-02X
702152 KHNVN-G1/2-2233-12X
702153 KHNVN-G3/4-2233-12X
702154 KHNVN-G1-2233-12X
702155 KHNVN-G11/4-2233-12X
702156 KHNVN-G11/2-2233-12X
702157 KHNVN-G2-2233-12X
702164 KHNVS-RP1/4-2233-12X
702165 KHNVS-RP3/8-2233-12X
702172 KHNVS-RP21/2-2233-12X
702173 KHNVS-RP3-2233-12X
702174 KHNVS-RP4-2233-12X
702201 KHMFF-080-PN016-8834-02X
702202 KHMFF-100-PN016-8834-02X
702402 KHNVS-RP1/4-3333-18X
702403 KHNVS-RP3/8-3333-18X
702404 KHNVS-RP1/2-3333-18X
702405 KHNVS-RP3/4-3333-18X
702406 KHNVS-RP1-3333-18X
702407 KHNVS-RP11/4-3333-18X
702408 KHNVS-RP11/2-3333-18X
702409 KHNVS-RP2-3333-18X
702410 KHN3K-G1/4-T-2233-12X
702411 KHN3K-G1/4-L-2233-12X
702412 KHN3K-G3/8-T-2233-12X
702413 KHN3K-G3/8-L-2233-12X
702414 KHN3K-G1/2-T-2233-12X
702415 KHN3K-G1/2-L-2233-12X
702416 KHN3K-G3/4-T-2233-12X
702417 KHN3K-G3/4-L-2233-12X
702418 KHN3K-G1-T-2233-12X
702419 KHN3K-G1-L-2233-12X
702420 KHN3K-G11/4-T-2233-12X
702421 KHN3K-G11/4-L-2233-12X
702422 KHN3K-G11/2-T-2233-12X
702423 KHN3K-G11/2-L-2233-12X
702424 KHN3K-G2-T-2233-12X
702425 KHN3K-G2-L-2233-12X
702434 KHNVS-RP1/8-3333-18X
702462 KHB-25-F6-11141-02X
702504 DSV-10-M-2.0/0/X/XXXX
702509 DSV-10-M-2.1/0/X/V100
702513 DICHTSATZ DSV 10    PERB.
702518 DSV-10-M-0.1/0/X/T050
702521 DSV-10-M-0.0/0/X/XXXX  REXROTH
702522 DSV-10-M-0.0/0/X/XXXX T-KUGEL
702538 DSV-10-M-0.1/0/X/T210 T-KUGEL
702653 KHP-20-1112-02X-SO83
702657 KHP-32-1114-06X
702732 KHM-42LR-3333-19X
702878 KHB3K-25NPT-L-1114-01X
702891 KHB3K-G3/4-L-1112-01X-G
702919 DSV-10-M-0.1/0/X/T200
702921 DSV-10-M-2.1/0/X/V200
703001 DICHTSATZ KHB-10-XX34
703002 DICHTSATZ KHB-20-XX34
703003 DICHTSATZ KHB-16-XX14
703004 DICHTSATZ KHB-25-XX12
703005 DICHTSATZ KHB-20-XX12
703007 DICHTSATZ KHM-50-XX12
703010 DICHTSATZ KHB-16-XX12
703014 DICHTSATZ KHB-10-XX12
703015 DICHTSATZ KHM-40-XX14
703016 DICHTSATZ KHB-20-XX14
703017 DICHTSATZ KH3/4-10-XX12
703020 DICHTSATZ KHB-10-XX33
703021 DICHTSATZ KHB-16-XX33
703023 DICHTSATZ KHB-25-XX33
703025 DICHTSATZ KHM-32-XX14
703028 DICHTSATZ KH3/4-06-XX12
703029 DICHTSATZ KH3/4-20-XX12
703030 DICHTSATZ KHM-40-F3/F6-XX14
703031 DICHTSATZ KHM-50-F3/F6-XX14
703037 DICHTSATZ KHP/KHP3K-25-XX12
703039 DICHTSATZ KHB-06-XX14
703040 DICHTSATZ KH3/4-20-XX14
703041 DICHTSATZ KH3/4-10-XX14
703042 DICHTSATZ KHM-50-XX34
703044 DICHTSATZ KHM-40-XX34
703045 DICHTSATZ KHM-32-XX12
703046 DICHTSATZ KHB-13-XX12
703048 DICHTSATZ KHB-06-XX12
703050 DICHTSATZ KHP/KHP3K-10-XX12
703053 DICHTSATZ KHP/KHP3K-20-XX12
703059 DICHTSATZ KHB-25-XX34
703064 DICHTSATZ KHM-32-XX34
703065 DICHTSATZ KHP/KHP3K-16-XX12
703066 DICHTSATZ KHP/KHP3K-32-XX12
703078 DICHTSATZ KHM-50-F3/F6-XX12
703092 DICHTSATZ KH3/4-10-XX34
703098 DICHTSATZ KH3/4-16-XX14
703099  KHP/KHP3K-20-XX14
703115 DICHTSATZ KHP/KHP3K-16-XX14
703116 DICHTSATZ KHP/KHP3K-25-XX14
703117 DICHTSATZ KHB-25-F3/F6-XX14
703121 DICHTSATZ KH3/4-06-XX14
703122 DICHTSATZ KH3/4P-10-XX14
703128 DICHTSATZ KHB-13-XX14
703129 DICHTSATZ KH3/4-16-XX12
703142 DICHTSATZ KHM-32-F3/F6-XX14
703148 DICHTSATZ KHB-10-XX84
703153 DICHTSATZ KHB-20-F3/F6-XX14
703174 DICHTSATZ KHB-20-XX33
703206 KH3P-06-L-1114-02X
703224 KHP-32-1114-09X
703248 KHP-10-1112-09X
703249 KHP-10-1112-03X
703308 KHB3K-G3/8-L-1112-04X-G
703317 KHB3K-G3/4-L-1112-02X
703323 KHB3K-G1-L-1114-02X
703328 KHB3K-G3/8-L-1112-09X
703329 KHB3K-G3/4-L-1112-09X
703338 >KHB3K-G1/4-L-1114-04X
703357 KHB3K-12LR-L-1112-09X
703359 KHB3K-20SR-L-1112-09X
703362 KHB3K-G3/8-L-1112-04X
703364 >KHM3K-G1/2-L-3314-06X
703369 KHB3K-10LR-L-1112-09X
703373 KHB3K-15LR-L-1112-04X-G-SW09
703377 KHB3K-15LR-L-1112-09X
703393 KHB3K-12LR-L-1112-04X
703650 DICHTSATZ KHMFF-100-XX34
703651 DICHTSATZ KHMFF-080-XX34
703652 DICHTSATZ KHMFF-065-XX34
703714 TSE-70/X/12  —> 3233820
703733 >TSE-80/X/12       GIAT
703764 FSK-176-2.3/W/-/12-SO70
703766 FSK-176-2.3/C/-/12
703775 FSK-176-2.4/O/FT200/12
703812 KH3P-10-L-1114-02X
703827 KHP-16-1314-02X-G
703828 KHP-10-1112-02X-SO83
703845 KHP-40-1114-06X
703846 KHP-50-1114-06X
703869 KHP3K-10-L-1114-04X-SO560.1
703870 KHP-40-1112-02X
703879 KHP3K-10-L-1114-04X
703885 KH4P-16-X-1114-02X
703887 KH3P-16-L-1114-02X
703894 KHP-16-1114-06X
703964 KHB-16/20-F6-11141-02X
703965 KHB-20-F6-11141-02X
703999 KHMF-050-PN315-11146-06X
704000 KHB-G3/4-1112-16X-E-1.000
704008 KHMFF-050-PN040-11146-16X-E-1.000
704020 KHNVS-RP1-2233-12X-E-1.000
704021 KHNVS-RP2-2233-12X-E-1.000
704024 KHNVS-RP11/2-2233-12X-E-1.000
704026 KHB-G1-1114-16X-E-1.000
704045 KHB-30SR-1114-16X-E-1.000
704057 KHM-G11/4-1114-16X-E-1.000
704059 KHNVS-RP11/4-2233-12X-E-1.000
704071 KHM-38SR-1112-16X-E-1.000
704075 KHB-12SR-1114-14X-E-2.000
704094 KHB-G1-1112-16X-E-1.100
704095 KHM-G11/2-1112-16X-E-1.100
704162 KHMF-032-PN040-33343-09X-SO692
704268 KHB-G1-1333-19X       *
704274 KHB-G3/4-1333-19X      *
704306 KH3-G1/4-L-1114-02X
704377 KH3-G3/8-L-1114-02X
704413 KHM3S-32-3333-18X
704419 KHM3S-10-1333-16X
704420 KHM3S-15-1333-16X
704421 KHM3S-20-1333-16X
704422 KHM3S-25-1333-16X
704423 KHM3S-32-1333-16X
704424 KHM3S-40-1333-16X
704445 KHM3S-80-1333-16X
704449 KHM3S-50-1333-16X
704595 KHMFF-050-PN040-11146-06X
704616 DICHTSATZ FSA-076-381-1.X/-/12   NBR
704624 FSA-127-2.0/T/12-SO2
704627 DICHTSATZ FSA-076-381-2.X/-/12   FKM
704638 FSA-127-2.0/-/12-SO14
704642 FSA-076-2.0/-/12-SO2
704649 >DICHTSATZ FSA-254-2.X  FKM => 851054
704772 KHMF-050-PN250-11146-06X
704800 KHB-15LR-1112-04X-G-SW09
704806 KHB-G1/2-1333-19X      *
704823 KHM-12SR-3314-06X
704830 KHB-16NPT-1114-01X
704833 KHB-25SAE-1114-01X
704852 KHM-G2-1112-02X
704907 SCHALTH.AK KHNVN/VS G11/4-G11/2
704914 SCHALTH.AK KHNVN/VS G 2
704922 SCHALTH.AK KHNVN/VS G1/2
704923 SCHALTH.AK KHNVN/VS G3/4-G1
704989 KHB-G3/8-1112-14X-G
705002 DV-06-01.1/0
705006 DV-06-01.1/5
705014 DV-08-01.1/0
705018 DV-08-01.1/5
705022 DV-08-01.1/12
705026 DV-10-01.1/0
705030 DV-10-01.1/5
705034 DV-10-01.1/12
705038 DV-12-01.1/0
705042 DV-12-01.1/5
705046 DV-12-01.1/12
705050 DV-16-01.1/0
705054 DV-16-01.1/5
705058 DV-16-01.1/12
705062 DV-20-01.1/0
705066 DV-20-01.1/5
705070 DV-20-01.1/12
705074 DV-25-01.1/0
705078 DV-25-01.1/5
705082 DV-25-01.1/12
705086 DV-30-01.1/0
705090 DV-30-01.1/5
705094 DV-30-01.1/12
705098 DV-40-01.1/0
705134 DV-06-30.1/0
705142 DV-08-30.1/0
705150 DV-10-30.1/0
705158 DV-12-30.1/0
705166 DV-16-30.1/0
705174 DV-20-30.1/0
705295 DV-30-30.1/0
705298 DV-08-04.1/0
705309 S.EINBAUS. NG 06    9SMN  N
705310 S.EINBAUS. NG 08/10   9SMN  N
705311 S.EINBAUS. NG 12/16   9SMN  N
705312 S.EINBAUS. NG 20    9SMN  N
705340 DV-10-12.1/0
705342 DV-16-12.1/0
705351 DVP-06-01.1
705353 DVP-08-01.1
705355 DVP-10-01.1
705357 DVP-12-01.1
705359 DVP-16-01.1
705361 DVP-20-01.1
705363 DVP-25-01.1
705365 DVP-30-01.1
705367 >DVP-40-01.1
705397 DV-06-12.1/0
705405 DV-08-12.1/0
705426 DVE-08-01.1/0
705428 DVE-08-01.1/12
705430 DVE-10-01.1/0
705432 DVE-10-01.1/12
705434 DVE-12-01.1/0
705436 DVE-12-01.2/12
705438 DVE-16-01.1/0
705440 DVE-16-01.1/12
705482 DVE-08-01.1/0-SO69
705487 DVE-08-12.1/0
705502 DRV-06-01.1/0
705506 DRV-06-01.1/5
705514 DRV-08-01.1/0
705518 DRV-08-01.1/5
705522 DRV-08-01.1/12
705526 DRV-10-01.1/0
705530 DRV-10-01.1/5
705534 DRV-10-01.1/12
705538 DRV-12-01.1/0
705542 DRV-12-01.1/5
705546 DRV-12-01.1/12
705550 DRV-16-01.1/0
705554 DRV-16-01.1/5
705558 DRV-16-01.1/12
705562 DRV-20-01.1/0
705566 DRV-20-01.1/5
705570 DRV-20-01.1/12
705574 DRV-25-01.1/0
705578 DRV-25-01.1/5
705582 DRV-25-01.1/12
705586 DRV-30-01.1/0
705590 DRV-30-01.1/5
705594 DRV-30-01.1/12
705598 DRV-40-01.1/0
705634 DRV-06-30.1/0
705642 DRV-08-30.1/0
705650 DRV-10-30.1/0
705658 DRV-12-30.1/0
705666 DRV-16-30.1/0
705674 DRV-20-30.1/0
705714 DRV-08-04.1/0
705723 DRV-08-13.1/0
705777 DRVP-06-01.2
705779 DRVP-08-01.2
705781 DRVP-10-01.2
705783 DRVP-12-01.2
705785 DRVP-16-01.2
705787 DRVP-20-01.2
705789 DRVP-25-01.2
705791 DRVP-30-01.2
705792 DRVP-40-01.2
705806 DRVP-12-12.2
705826 RV-06-01.1/0
705827 RV-06-01.1/5
705829 RV-08-01.1/0
705830 RV-08-01.1/5
705831 RV-08-01.1/12
705832 RV-10-01.1/0
705833 RV-10-01.1/5
705834 RV-10-01.1/12
705835 RV-12-01.1/0
705836 RV-12-01.1/5
705837 RV-12-01.1/12
705838 RV-16-01.1/0
705839 RV-16-01.1/5
705840 RV-16-01.1/12
705841 RV-20-01.1/0
705842 RV-20-01.1/5
705843 RV-20-01.1/12
705844 RV-25-01.1/0
705845 RV-25-01.1/5
705846 RV-25-01.1/12
705847 RV-30-01.1/0
705848 RV-30-01.1/5
705849 RV-30-01.0/12
705850 RV-40-01.1/0
705861 RV-08-30.1/0
705863 RV-10-30.1/0
705865 RV-12-30.1/0
705867 RV-16-30.1/0
705869 RV-20-30.1/0
705895 RV-25-30.1/0
705896 RV-10-11.0/0-3-SO131
705901 RV-20-01.1/0-6 BAR
705903 RV-30-01.1/0-4,5 BAR
705905 RV-20-01.1/0-4,5 BAR
705908 RV-20-01.1/0-3 BAR
705911 RV-08-01.1/0-0,2 BAR
705917 RV-25-01.1/0-3 BAR
705922 RV-16-01.1/0-0,2 BAR
705923 RV-30-01.1/0-3 BAR
705925 RV-08-01.1/0 O.F.
705927 RVP-06-01.1
705929 RVP-08-01.1
705931 RVP-10-01.1
705933 RVP-12-01.1
705935 RVP-16-01.1
705937 RVP-20-01.1
705939 RVP-25-01.1
705941 RVP-30-01.1
705943 RVP-40-01.1
705947 RV-10-01.1/0-1 BAR
705993 RVP-12-01.1-3 BAR
706067 SRVR-08-01.1/0
706071 SRVR-08-01.1/5
706075 SRVR-10-01.1/0
706079 SRVR-10-01.1/5
706083 SRVR-12-01.1/0
706087 SRVR-12-01.1/5
706091 SRVR-16-01.3/0
706095 SRVR-16-01.3/5
706098 SRVR-16-12.3/0
706115 SRVR-20-01.1/0
706151 SRVRP-08-01.2
706153 SRVRP-10-01.1
706155 SRVRP-12-01.1
706157 SRVRP-16-01.3
706312 DRVP-16-12.2
706336 DRVP-10-12.2
706551 DVP-08-14.1
706616 DVE-12-12.1/0
706656 DVE-10-12.1/0
706682 DVE-16-12.1/0
706717 RV-12-01.1/0 O.F.
706735 RV-20-01.1/0-0,2 BAR
706745 RV-12-01.1/0-4,5 BAR
706754 RV-12-01.1/0-2 BAR
706759 RV-16-01.1/0-3 BAR
706767 RV-12-01.1/0-0,2 BAR
706781 RV-20-01.1/5-65PSI
706784 RV-16-01.1/0-8 BAR
706785 RV-10-01.1/0-3 BAR
706789 RV-10-01.1/0 O.F.
706797 RV-20-01.1/0-5 BAR
706799 RV-16-30.1/0-0,2 BAR
706816 DICHTSATZ DSV 10    VITON
706823 EINBAUSATZ RVP-16-M-FPM 11SMN  3,0
706828 EINBAUSATZ RVP 12-M-NBR 11SMN  0,5
706829 EINBAUSATZ RV-20-G 1  11SMN   0,5
707121 DSV-10-M-0.1/0/X/V200
707212 RVP-30-01.1-3 BAR
707238 RVP-16-01.1-3 BAR
707302 DRV-06-12.1/0
707308 DRV-20-12.1/0
707318 DRV-12-12.1/0
707424 DV-25-30.1/0
707508 RV-20-01.1/0 O.F.
707511 RV-40-01.1/0-2 BAR
707521 RV-30-30.1/0
707530 RV-40-30.1/0
707557 RV-08-01.1/0-6 BAR
707592 RV-12-30.1/0 O.F.
707596 RV-10-01.1/0-7 BAR
707642 KHB-G1/4-1133-19X-G
707652 KHB-16SAE-1114-01X
707707 KHM-G3/8-3312-03X
707722 KHB-30SR-1112-01X-G
707731 KHM-G11/2-1112-06X
707857 KHBA-20-L-1114-02X
707868 KHB-22LR-1112-01X-G
707869 KHB-28LR-1112-01X-G
707870 KHM-42LR-1112-01X-G
708000 PT-200/2.1/M/FL004-E
708001 PT-200/2.1/M/FL005-E
708002 PT-200/2.1/M/FL006-E
708004 PT-200/2.1/M/FL008-E
708006 PT-200/2.1/M/FL001-E
708008 PT-200/2.1/M/FL009-E
708014 PT-200/2.1/M/FL012-E
708018 PT-200/2.1/M/FL007-E
708553 PT-200/2.1/M/FL006-E/F3
708560 PT-200/2.1/M/FL003-E/F3
708591 PT-200/2.1/M/FL031-E
708687 PUMPENTRAEGERPLATTE PP200
708688 PUMPENTRAEGERPLATTE PP250
708689 PUMPENTRAEGERPLATTE PP300
708771 PT-450/2.0/M/FL006-E
708820 KUPPLUNG 38/45-42/45 ALU
709326 OF5S10P6N2—E
709331 OF5S10P6N2—C
709332 OF5S10P3N2—E
709335 OF5S10P3N1—E
709338 OF5S10P6N1—E
709339 OF5F10P6N1—E
709346 OF5F10P3S2—E
709347 OF5F10P3N1—E
709397 OF5S10P6S2B03E
709398 OF5S10V6N2—E
709639 OF5F10V6N2—E
709649 OF5S10P6N1B05C
709657 OF5S10P6N2—B
709667 OF5F10P3N2—E
709930 PT-200/2.1/M/FL016-E
709961 PT-200/2.1/M/FL013-E
709994 PT-200/2.1/M/FL023-E
710000 ERVE-R1/2-01X
710020 RPR08021-01X
710025 RBE-R1/4-X-25
710026 RBE-R3/8-X-50
710028 RBE-R1/2-X-75
710029 RBE-R3/4-X-150
710031 RBE-SAE9/16-18-X-15
710032 RBE-SAE3/4-16-X-45
710033 RBE-SAE1 1/16-12-X-120
710050 XR00710025+00393224
710053 XR00710029+00395063
710069 RBE-R1/4-X-10
710100 SBVE-R1/2-01X-XXXV           *
710101 SBVE-R1-01X-XXXV            *
710107 SBVE-R1/2-05X-XXXJ           *
710125 WVE-R1/8-010              *
710126 WVE-R1/4-010              *
710132 WVT-12S-1-VERZINKT
710133 WVT-6S-1-VERZINKT
710134 WVT-8S-1-VERZINKT
710140 WVT-10S-1-VERZINKT
710141 WVT-12S-1-SO117
710150 RVE-R1/8-X-0,5
710151 RVE-R1/4-X-0,5
710152 RVE-R3/8-X-0,5
710153 RVE-R1/2-X-0,5
710154 RVE-R1/2-X-3,0
710157 RVE-R1/4-X-4,0
710164 RVE-R3/8-X-3,0
710176 DB4E-01X-200A  ********
710185 DB3E-02X-350P
710196 DB3E-02X-100P
710215 DB4E-01X-200F200
710243 >DMVE-G1/2-01X-140A
710250 DMVE-G1/2-01X-140V
710254 DMVE-G1/2-01X-50V
710256 DMVE-G1/2-01X-140H
710272 WKH05330-11X
710273 WKH05330-10X
710280 DSR5E-010/100V
710281 DSR5E-010/250V
710296 DZ5E-01X-250V
710297 DZ5E-01X-100V
710299 DZ5E-01X-350V
710300 DV5E-01X
710321 SR5E-01X/0,5    Q=0,5-0,6
710335 SR5E-01X/0,3    Q=0,3-0,4
710337 SR5E-01X/1     Q=1,0-1,2
710338 SR5E-01X/1,6    Q=1,6-2,1
710339 SR5E-01X/2,5    Q=2,5-3,2
710340 SR5E-01X/4     Q=4,0-5,2
710341 SR5E-01X/6,5    Q=6,5-7,8
710343 SR5E-01X/10     Q=10,0-12,5
710344 SR5E-01X/16     Q=16,0-20,0
710346 SR5E-01X/1,3    Q=1,3-1,5
710351 SRE1-G1/4-01X/6,6  Q=6,6-8,6
710352 SRE1-G1/4-01X/8   Q=8,0-10,5
710353 SRE1-G1/4-01X/0,3  Q=0,25-0,35
710355 SRE1-G1/4-01X/3,8  Q=3,8-4,8
710367 SRE1-G1/4-01X/2,3  Q=2,3-3,0
710368 SRE1-G1/4-01X/3   Q=2,9-3,8
710388 SRE1-G1/4-01X/1   Q=1,0-1,3
710389 SRE1-G1/4-01X/0,6  Q=0,55-0,7
710390 SD10120-01X
710454 WSE3E0C.X/G24-Z4
710455 WSE3E0C.X/W230-Z4
710456 WSE3E0D.X/G24-Z4
710457 WSE3E0D.X/W230-Z4
710462 WSE3E0C.X/G24-Z4-N
710463 WSE3E0C.X/W230-Z4-N
710464 WSE3E0D.X/G24-Z4-N
710465 WSE3E0D.X/W230-Z4-N
710967 WSE3E0C.X/XXX-XXX   OHNE SPULE
710968 WSE3E0D.X/XXX-XXX   OHNE SPULE
710969 WSE3E0C.X/XXX-XXX-N  OHNE SPULE
710970 WSE3E0D.X/XXX-XXX-N  OHNE SPULE
710985 WSE3E0C.X/G48-Z4-N
711479 WSE3E0C.X/G24-Z4-NG
711758 SBVE-R1-01X-200V            *
711768 SBVE-R1/2-01X-200V           *
713069 CR+G24-Z4
713080 DR+G24-Z4
713423 LR/200M200
714355 RL
715001 SPULE+LEITUNGSDOSE G012-Z4  ES1082A-10
715003 SPULE+LEITUNGSDOSE G024-Z4  ES1082A-10
715006 SPULE+LEITUNGSDOSE G048-Z4  ES1082A-10
715010 SPULE+LEITUNGSDOSE G110-Z4  ES1082A-10
715033 SPULE+LEITUNGSDOSE W110-ZW4 ES1082A-10
715037 SPULE+LEITUNGSDOSE W230-ZW4 ES1082A-10
715155 KOSTALSTECKER    M 27 X 1
715386 DICHTSATZ ERCL25-FPM
715394 DICHTSATZ ERVE-R1/2-FPM
715460 SPEICHERANSCHL.STCK.G3/8-G3/4, DUESE 2MM
715482 DICHTSATZ WSE3E0.
715525 DICHTSATZ SR5E…FPM
715598 MANOMETER 250 BAR + RAUTENDICHTUNG
715606 DICHTSATZ AV/DV5…FPM
715619 MANOMETER 600 BAR + RAUTENDICHTUNG
715639 VR 2 D.0 /-V-L24
715681 DICHTSATZ DSR5…FPM
715777 DICHTSATZ WKEC(D)08130-XX -VITON/NBR
715787 DICHTSATZ SBVE-R1/2-1…FPM
715789 MANOMETER 160 BAR + RAUTENDICHTUNG
715790 MANOMETER 400 BAR + RAUTENDICHTUNG
715870 DICHTSATZ DB4E…FPM
715873 DICHTSATZ DMVE-G1/2-XX1..FPM
715877 DICHTSATZ DZ5E…FPM
715878 DICHTSATZ SBVE-R1-0…FPM
715880 DICHTSATZ FUER WVE-R1/4-VITON
715884 DICHTSATZ RV5E…FPM
715885 DICHTSATZ ERVE-R1 1/2…FPM
715887 DICHTSATZ WSE.10120-XX VITON/NBR
715932 DICHTSATZ ERVE-R1…FPM
716000 DB4E-01X-30V
716001 DB4E-01X-100V
716002 DB4E-01X-200V
716003 DB4E-01X-350V
716004 DB4E-01X-630V
716016 DB4E-01X-100S
716017 DB4E-01X-200S
716018 DB4E-01X-350S
716019 DB4E-01X-630S
716020 DB4E-01X-30S
716021 DB4E-01X-100P
716022 DB4E-01X-200P
716023 DB4E-01X-350P
716024 DB4E-01X-630P
716042 DB4E-01X-630M
716043 DB4E-01X-350M
716123 >DB4E-01X-350A
716125 DB3E-02X-50V
716140 DB4E-01X-100M
716143 DB4E-01X-250V
716146 DB3E-02X-250V
716147 DB3E-02X-100V
716200 PDB06020-01X-070-G24-Z4
716201 PDB06020-01X-210-G24-Z4
716202 PDB06020-01X-350-G24-Z4
716204 PDB06020-01X-210-G12-Z4
716225 PES-01X-G24
716226 PES-01X-G12
716312 PDM08130-01X-15-G24T
716321 PDM08130-01X-25-G24-Z4
716322 PDM08130-01X-45-G24-Z4
716323 PDM08130-01X-60-G24-Z4
716345 DB4E-01X-200F120
716353 DB4E-01X-200SM…
716359 DB4E-01X-30P
716368 DB4E-01X-200V150
716615 3SW8HZ01X-350V-24DG-Z4
716616 3SW8HZ01X-350V-230AG-Z4
716619 3SW8HZ01X-350V-XXX-XXX
716625 3SW8HZ01X-250V-230AG-Z4
717551 ERVE-R1 1/2-11X
717555 ERVE-R1/2-10X
717556 ERVE-R1-10X
717557 ERVE-R1 1/2-10X
717571 RP10121-10X
717583 SRE1-G1/4-01X/1,6  Q=1,6-2,1
717584 SRE2-G3/8-01X/1,5  Q=1,5-2,4
717586 SRE2-G3/8-01X/2,9  Q=2,9-4,6
717587 SRE2-G3/8-01X/5   Q=5,0-7,5
717588 SRE2-G3/8-01X/9   Q=9,0-13,0
717590 SRE2-G3/8-01X/15  Q=15,0-23,0
717689 SRE3-G1/2-01X/7   Q=7,0-9,2
717690 SRE3-G1/2-01X/10  Q=10,0-12,5
717691 SRE3-G1/2-01X/15,5 Q=15,0-18,0
717693 SRE3-G1/2-01X/26  Q=25,5-30,0
717694 SRE3-G1/2-01X/35  Q=35,0-42,0
717695 SRE3-G1/2-01X/42  Q=41,0-48,0
717732 RVE-R1/4-X-3,0
717734 RVS3.0       2SV./WSE3 -EINST.-R.
717736 RVE-R1/2-X-0,1
717750 ERCL-25
717778 RPL10121-010
717815 SRE3-G1/2-01X/13  Q=13,0-16,0
717825 SRE4-G3/4-01X/70  Q=70,0-78,9
717836 SRE2-G3/8-01X/15-20
718030 FSK-127-2.3/C/-/12
718031 FSK-127-2.3/O/-/12
718034 FSK-127-2.4/C/FT200/12
718051 FSK-254-2.3/O/-/12
720007 KUPPLUNG 42/55-48/45
720092 OF5F10P3M2—E
720176 OF5S10P6N3—E
720235 PT-350/2.1/M/FL081-K—>> 952460
720311 KUPPLUNG 38/45-42/32 ALU
720334 OF5L10P6M2—E
720335 OF5L10P6N2—E
720391 OF5F10P6N2—C*
720426 KUPPLUNG 28/38-38/22 ALU
720587 OF5S10P6M2—E
720589 PT-450/2.0/M/FL013-E
720864 KFZP-1+2/1.0/P/71/8
720868 MPG-OF7S10P1M
720936 MPG-OF7S10P1K(110/115-50/60)
720958 MFZP-1/2.0/P/63/10/RV4.5/0.18/400-50
721002 FZP-1/1.1/P/71/10/RV3
721003 MFZP-1/1.1/P/71/10/RV3/0.37/400-50
721008 MPG-OF7S10P1U-24V
721009 FZP-2/2.1/P/90/40/RV6
721016 FZP-1/1.1/P/71/10/RV6
721028 FZP-2/2.1/P/80/20/RV6
721029 MFZP-2/2.1/P/80/20/RV6/0.75/400-50
721032 MFZP-2/2.1/P/80/30/RV3/0.75/400-50
721034 FZP-2/2.1/P/90/20/RV6
721035 FZP-2/2.1/P/90/30/RV4.5
721036 MFZP-2/2.1/P/90/30/RV4.5/1.5/400-50
721040 FZP-2/2.1/P/90/30/RV6
721042 MFZP-1/1.1/P/71/10/RV6/0.37/400-50
721043 MFZP-2/2.1/P/90/30/RV6/1.5/400-50
721052 FZP-2/2.1/P/90/40/RV3
721062 KFZP-1+2/2.0/P/71/10
721068 FZP-1/1.1/P/71/10/RV4.5
721070 FZP-2/2.1/P/80/20/RV4.5
721071 MFZP-2/2.1/P/80/20/RV4.5/0.75/400-50
721082 FZP-1/1.1/V/71/ 5/RV3
721083 MFZP-1/1.1/V/AMG/ 5/RV3/0.2/24V-IP65
721084 FZP-2/2.1/P/90/40/RV4.5
721090 MFZP-1/2.0/P/63/ 7/RV4.5/0.18/400-50
721091 MFZP-2/2.1/P/90/20/RV6/1.5/400-50
721119 FZP-2/2.1/P/80/30/RV6
721120 FZP-2/2.1/P/80/40/RV6
721121 MFZP-2/2.1/P/90/40/RV6/1.5/400-50
721125 MFZP-2/2.1/P/80/40/RV6/0.75/400-50
721137 MFZP-1/1.1/P/71/10/RV4.5/0.37/500-50
721144 MFZP-1/2.0/P/63/10/RV4.5/0.18/230-50-1
721145 MFZP-1/2.0/P/63/ 3.5/RV3/0.18/400-50
721158 MFZP-2/2.1/P/80/30/RV6/0.75/400-50
721161 FZP-1/1.1/P/71/ 3.5/RV4.5
721163 FZP-2/2.1/P/80/40/RV4.5
721164 MFZP-2/2.1/P/80/40/RV4.5/0.75/400-50
721170 MFZP-2/2.1/P/90/40/RV3/1.5/400-50
721177 MFZP-3/3.0/P/100/130/RV6/4/400-50
721185 MFZP-3/3.0/P/100/130/RV6/2.2/400-50
721187 MFZP-3/3.0/P/100/ 70/RV6/4/400-50
721190 MFZP-3/3.0/P/100/ 70/RV6/2.2/400-50
721194 MFZP-1/1.1/P/71/10/RV4.5/0.37/400-50
721206 FZP-OF5-2.0/P/80/20
721207 FZP-OF5-2.0/P/90/30
721209 FZP-3/3.0/P/100/100/RV4.5
721221 FZP-3/3.0/P/100/130/RV6
721224 FZP-3/3.0/P/100/100/RV6
721231 FZP-3/3.0/P/100/ 70/RV6
721257 MFZP-3/3.0/P/100/100/RV4.5/4/400-50
721262 MFZP-3/3.0/P/100/100/RV6/2.2/400-50
721263 FZP-OF5-2.0/P/80/15
721264 FZP-OF5-2.0/P/90/20
721266 MPG-OF5-20P6N
721272 MFZP-2/2.1/P/80/20/RV3/0.75/400-50
721281 FZP-OF5-2.0/V/90/30
721284 FZP-2/2.1/P/80/30/RV4.5
721304 MPG-OF5-20P3M
721307 KFZP-1+2/2.0/P/71/8
721317 FZP-OF5-2.0/V/80/20
721328 MFZP-1/1.1/P/AMG/ 3.5/RV3/0.2/12V-IP65
721343 MFZP-3/3.0/P/100/ 70/RV4.5/2.2/400-50
721346 MPG-OF7S10P1N(380/420-50;440/480-60)
721382 FZP-OF5M-2.0/P/71/10
721383 FZP-OF5M-2.0/V/71/10
721399 MFZP-1/2.0/P/63/ 7/RV6/0.18/400-50
721404 THERMOSTAT TR1 30-90 EINSTEL
721424 KFZP-1+2/1.0/V/71/8
721426 MFZP-2/2.1/P/80/20/RV6/0.75/230-50-1
721427 FZP-1/1.1/P/71/ 3.5/RV6
721428 MFZP-1/2.0/P/63/ 3.5/RV4.5/0.18/400-50
721431 MFZP-3/3.0/P/100/100/RV6/4/400-50
721432 MFZP-1/1.1/P/71/ 3.5/RV6/0.37/400-50
721434 MFZP-2/2.1/P/80/30/RV4.5/0.75/400-50
721438 MFZP-1/2.0/P/63/10/RV6/0.18/400-50
721452 MFZP-2/2.1/P/80/40/RV6/0.75/230-50-1
721453 MFZP-2/2.1/P/80/40/RV6/0.75/500-50
721459 FZP-1/1.1/P/71/ 7/RV6
721460 MFZP-1/1.1/P/71/ 7/RV6/0.37/400-50
721462 FZP-3/3.0/V/100/130/RV6
721464 KFZP-1+2/1.0/P/71/5
721555 MFZP-2/2.1/P/90/40/RV4.5/1.5/400-50
721592 MFZP-2/2.1/P/90/40/RV6/1.5/500-50
721593 FZP-1/1.1/V/71/10/RV6
721594 MFZP-1/1.1/V/71/10/RV6/0.37/400-50
721596 MFZP-1/2.0/P/63/ 7/RV3/0.18/400-50
721600 FZP-2/2.1/V/90/40/RV4.5
721601 MFZP-3/3.0/P/100/100/RV6/2.2/500-50
721617 FZP-3/3.0/P/100/ 70/RV10
721618 MFZP-1/2.0/P/63/10/RV—/0.18/400-50
721644 MFZP-2/2.1/P/90/40/RV10/1.5/400-50
721654 MFZP-2/2.1/V/90/40/RV4.5/1.5/400-50
721659 FZP-3/3.0/P/100/100/RV10
721661 MFZP-3/3.0/P/100/130/RV3/2.2/400-50
721671 MFZP-3/3.0/P/100/ 70/RV10/2.2/400-50
721707 MFZP-1/2.0/P/63/ 3.5/RV4.5/0.18/230-50-1
721718 MFZP-1/2.0/P/63/ 3.5/RV6/0.18/400-50
721719 MFZP-1/1.1/P/AMG/ 7/RV6/0.2/24V-IP65
721720 TB45 THERMOBYPASSVENTIL
721723 KFZP-1+2/2.0/V/71/5
721727 MFZP-3/3.0/P/100/130/RV6/4/690-50
721730 MFZP-1/2.0/P/63/ 7/RV6/0.18/230-50-1
721741 MFZP-2/2.1/P/90/20/RV10/1.5/400-50
721746 MFZP-3/3.0/P/100/100/RV10/4/400-50
721755 MFZP-1/1.1/P/71/ 7/RV4.5/0.37/400-50
721759 FZP-3/3.0/P/100/130/RV10
721767 MFZP-2/2.1/P/80/20/RV6/0.75/500-50
721769 MFZP-1/1.1/P/71/ 7/RV6/0.37/400-50KL  *
721770 FZP-3/3.0/P/100/130/RV4.5
721774 FZP-1/4.1/P/71/ 7/RV—
721775 MFZP-1/4.1/P/71/ 7/—/0.25/230-50-1
721786 MFZP-3/3.0/P/100/130/RV6/4/500-50
721788 LUEFTER RADIAL CPR 200X56 FM11
721794 FZP-OF5-2.0/P/80/10
721799 MFZP-2/2.1/V/90/30/RV6/1.5/400-50
721807 MFZP-1/4.1/P/AMG/ 7/—/0.2/24V-IP65
721830 FZP-1/1.1/P/71/ 3.5/RV10
721857 MFZP-2/2.4/P/80/20/RV—/0.55/115-60-1
721916 AITR 30-90/EL4-5/1.2-3.0
721943 KFZP-1+2/2.0/P/71/5
721952 THERMOSTAT TR2 30-90 (2 TEMP.SCHALTE)
721969 FZP-1/1.1/V/71/ 7/RV6
721970 MFZP-1/1.1/V/71/ 7/RV6/0.37/400-50
721976 PT-300/2.0/M/FL019-E—>722137
721983 DAEMPFUNGSSCHIENE FDS200/3
721984 DAEMPFUNGSSCHIENE FDS250/3
721985 DAEMPFUNGSSCHIENE FDS300/3
721986 DAEMPFUNGSSCHIENE FDS350/3
721987 DAEMPFUNGSSCHIENE MDS90S
721988 DAEMPFUNGSSCHIENE MDS90L
721989 DAEMPFUNGSSCHIENE MDS100L
721990 DAEMPFUNGSSCHIENE MDS132S
721991 DAEMPFUNGSSCHIENE MDS132M
721992 DAEMPFUNGSSCHIENE MDS160M
721994 DAEMPFUNGSSCHIENE MDS180M—>3234395
721995 DAEMPFUNGSSCHIENE MDS180L
722007 PTK-200/2.0/M/FL035-E
722024 PT-300/2.0/M/FL019-K
722027 PT-300/2.0/M/FL142-E
722038 MFZP-2/2.1/V/90/40/RV6/1.5/400-50
722041 MFZP-2/2.1/P/80/20/RV3/0.75/500-50
722043 MFZP-1/1.1/P/71/ 3.5/RV6/037/230-50/60-1
722052 PTK-200/2.0/M/FL012-E
722060 PT-457.2/2.0/M/FL027-E
722070 PT-300/2.0/M/FL015-E
722071 PT-300/2.0/M/FL015-E/F3
722073 KUPPLUNG 42/55-48/20
722074 PTK-350/2.0/M/FL166-E
722075 PT-250/2.0/M/FL079-E
722078 PTK-300/2.0/M/FL073-E/F3
722086 PTK-300/2.0/M/FL098-E/F3
722092 PTK-200/2.0/M/FL015-E
722094 WAERMETAU. 34R OK;OKA;OKAF-R4/1.2 00VG2
722097 PT-550/5.0/M/FL050-E
722098 PT-300/2.0/M/FL047-E
722106 PT-300/2.0/M/FL019-E/F3—>722138
722107 PT-300/2.0/M/FL044-E/F3
722108 PT-250/2.0/M/FL003-E
722109 PT-250/2.0/M/FL003-E/F3
722123 PT-250/2.0/M/FL103-E
722124 PT-300/2.0/M/FL007-E
722134 PT-250/2.0/M/FL005-E
722136 PTK-200/2.0/M/FL039-E
722137 PT-300/2.0/M/FL098-E
722138 PT-300/2.0/M/FL098-E/F3
722146 PT-250/2.0/M/FL039-E
722147 PT-250/2.0/M/FL027-K
722151 PTS-300/2.0/M/168/FL076
722154 PT-250/2.0/M/FL007-E
722156 PT-300/2.0/M/FL042-E
722162 PT-300/2.0/M/FL097-E
722168 PTK-250/2.0/M/FL004-E/F3
722171 PT-200/2.1/M/FL045-E
722173 PTS-250/2.0/M/FL007
722177 MFZP-1/1.1/P/71/ 7/RV6/0.37/230-50/60-1
722178 PT-550/5.0/M/FL008-E
722179 PT-250/2.0/M/FL008-E
722184 PT-250/2.0/M/FL006-E
722185 PT-250/2.0/M/FL143-K
722191 PT-550/5.0/M/FL084-E
722202 PTK-3501/2.0/M/FL167-E
722206 PT-250/2.0/M/FL002-E/F3
722210 PTK-250/2.0/M/FL055-E
722211 PTS-250/2.0/M/FL038
722212 PTK-250/2.0/M/FL121-E/F3
722213 PTK-3501/2.0/M/FL031-E
722214 PTS-300/2.0/M/FL005(FL199)
722215 PT-300/2.0/M/FL045-E
722217 PT-200/2.1/M/FL094-E
722222 FZP-1/4.1/P/71/ 3.5/RV—
722223 MFZP-1/4.1/P/71/ 3.5/—/0.25/230-50-1
722226 MFZP-2/2.1/P/90/30/RV6/1.5/500-50
722228 PT-300/2.0/M/FL087-E/F3
722237 PT-300/2.0/M/FL019-K/F3
722239 PTK-350/2.0/M/FL164-E
722240 PTS-200/2.0/M/FL012
722241 PT-250/2.0/M/FL037-E/F3
722243 PT-200/2.1/M/FL089-E
722252 PT-250/2.0/M/FL045-E
722260 MFZP-3/3.0/P/100/ 70/RV6/2.2/500-50
722261 PTK-3501/2.0/M/FL014-E
722269 PTK-2001/2.0/M/FL039-E
722270 PT-250/2.0/M/FL005-E/F3
722275 PT-250/2.0/M/FL027-E
722276 PT-250/2.0/M/FL027-E/F3
722279 PT-250/2.0/M/FL023-E
722280 PT-300/2.0/M/FL066-E
722282 KUPPLUNG 19/24-24/TN1X25
722283 KUPPLUNG 19/24-19X37/TN1X25 GG/ALU
722286 PT-200/2.1/M/FL005-E/F3
722288 PT-300/2.0/M/FL071-E
722290 PTK-200/2.0/M/FL009-E
722294 FZP-2/2.1/P/90/30/RV3
722302 PT-250/2.0/M/FL079-E/F3
722307 PT-550/5.0/M/FL087-E
722312 PTK-3501/2.0/M/FL022-E
722316 PT-250/2.0/M/FL014-E
722319 PTS-300/2.0/M/144/FL007
722330 KUPPLUNG 19/24-19X37/14 GG/ALU
722333 PTK-250/2.0/M/FL079-E
722335 PTS-200/2.0/M/106/FL008
722339 PT-300/2.0/M/FL041-E
722340 PT-300/2.0/M/FL041-E/F3
722341 PT-300/2.0/M/FL082-E
722343 PTK-200/2.0/M/FL002-E
722347 PT-300/2.0/M/FL047-E/F3
722348 PT-250/2.0/M/FL104-E
722351 PT-200/2.1/M/FL023-E/F3
722352 PTS-200/2.0/M/100/FL029
722357 PTK-3501/2.0/M/FL031-E/F3
722358 PTS-250/2.0/M/128/FL055
722376 PT-250/2.0/M/FL040-E
722377 PT-300/2.0/M/FL073-E/F3
722386 PTK-2001/2.0/M/FL009-E
722388 PT-300/2.0/M/FL034-E
722389 PT-300/2.0/M/FL018-E
722390 PT-250/2.0/M/FL009-E
722398 PT-250/2.0/M/FL121-E/F3
722402 PTK-3501/2.0/M/FL049-E
722403 MFZP-2/2.1/P/90/40/RV6/1.5/230-50-1

Меню